Расставания

Такой вопрос, если человек хочет вернутся обратно спустя некоторое время, понял свои ошибки, перепробовал различные...

"варианты" так сказать. Очень убедительно звучат его слова, цветы, подарки, нереальная забота и внимание. Однако, другой, больше не хочет ничего: до сих пор слова помнятся последние: "Я больше не люблю тебя", "Я устал от однообразия" - все так же больно. Как быть? Это Новый уровень отношений или шаг назад?
это - "бег по кругу"..
Алексей Григорьев
Лучший ответ
Не стой на месте с ним- иди вперед, подальше от него..)... и будет тебе счастье..)
Не будьте категоричны.
Дайте человеку шанс.
Виктор Годько
просто никому он не нужен, а быть один не хочет -вот все, банально
Юлия @@@
....вся наша женская беда это то что мы ведемся на слово.... понял свои ошибки....)) ничего он не понял.... потому что нет у мужчин ...такого ...как понять ...обиду женщины.... да и вооообще ...способны ли они ...А цветы ...подарки.... СЛОВА)))).... пришла к выводу ...чем больше подарок тем.... сильна погрешность.... Чистой воды откуп....))
Я тоже давал человеку шанс. Но человек не меняется. Если хочет меняться - пусть прямо расскажет, как именно. Иначе безответственность повторится, и виновата будешь ты!
Цветы и подарки - это туман. А важны конкретные шаги к улучшению и восстановлению отношений.
Если ты готова в очередной раз услышать "я больше не люблю тебя" и в очередной раз стать надоевшей игрушкой, которую всегда можно вернуть обратно, если что, можно попробовать. Я бы не стала.
нет девочка моя возможно вы не совсем открыты в постеле со своим мужем ибо вам надо находит моменты так сказать игры поиграйте с ним простите ну конечно если вы его очень любите возможно он просто хотел самоутвердиться что ли такое бывает у мужчин особенно когда он слышит что вам с ним хорошо в постели ну вам нас не понять мозги у нас другие на самом деле он просто немного запутался думал что всё так просто .если интересно со мной побеседовать пишите у меня очень большёй опыт и многих помирил и теперь живут счастливо!!!