Расставания

Рассталась с молодым человеком, через некоторое время поняла, что беременна, что делать?

Здравствуйте, мне 21 год, у меня очень сложная ситуация, я жила с молодым человеком год в гражданском браке. Я очень хотела детей, но за это время ничего не получалось. В последнее время часто ругались и в итоге расстались, по его инициативе. Я сильно переживала, начала отходить от этих отношений, как вдруг поняла, что беременна. Ему сказала, он никак не отреагировал, что делать в этой ситуации?
Егор Куриш
Оставь ребенка. Позвони ему и скажи, то у вас будет ребенок, что он должен помочь морально и материально. Но, сперва морально. Скажи, что боишься идти одна ко врачу, возьми его с собой, постоянно проси его что-то сделать, советуйся, что лучше купить малышке. Пусть он привыкает к мысли, что станет отцом. Даже, если он сперва и не будет реагировать, потом привыкнет. А, потом, вы опять возможно сойдетесь. Только не требуй денег, не ставь ультиматум. Тогда все наладится. Ты будешь замужем и у твоего малыша будет отец. Поверь, это очень важно!. Со временем поймешь, что одной трудно, даже, если поддерживают родители.
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Возможно это знак, что вы должны быть вместе?
В любом случае дайте жизнь ребенку.
Лю
Любовь
:) рожай. что еще делать, аборт может к плохим последствиям привести. вот она негативная сторона сожительства, а не брака.
Ты еще очень молода, сможешь и с ребенком выйти замуж. Но молодому человеку все же еще раз позвони, и скажи о ребенке. Только спокойно, без эмоций, слез... Беременная женщина должна быть радостной, в хорошем настроении, чтобы ребенок родился здоровым. Думаю для твоего молодого человека эта новость была тоже неожиданной.
Vladimir Zenilo
рожай.. . еще вернется к тебе.. . и к вашему малышу а если не вернется, всю жизнь не буде одна встретится человек который полюбит тебя и твоего малыша....
думать надо было прежде чем что то делать. Главное все делать не быстро а с умом
Ярон Капитон
Только время.... вы сказали, реакции не последовало.... если вы хотите этого ребенка, вопрос о парне отпадает сам собой.
Решать вам...
ребенка оставляй. . это может быть твой единственный шанс иметь детей..
Оксана ....
Делай аборт или будешь матерью одинокой с ребенком который не нужен ни кому. В 21 найдешь еще нормального парня и будет здоровая полноценная семья. Все эти розовые сопли про "дай жизнь ребенку" бред. Надо не только дать жизнь но и воспитать.
Рожай. Забывай о нем и думай только о себе и маленьком. Старайся не расстраиваться, а только радоваться и не болей. Удачи и здорового малыша
Танька Глушко
если ты готова воспитывать одна то оставляй потому что твой бывший навряд ли будет хорошим папой
Тут только ваше решение-оставлять ребёнка или нет, есть ли средства на жизнь, и сможете ли вы САМИ морально дойти до аборта.... советы тут как давать
Сказать ему что дай денег на аборт .
А если не хочешь делать аборт то скажи бушь мне платить за ребенка и воспитать его