Расставания

Хочу расстаться с молодым человеком

Я хочу расстаться со своим молодым человеком. Мы встречаемся около 3-х месяцев. Вместе не живем. Просто я вижу, что мы не понимаем друг друга, стали часто ссориться. Он любит ходить по клубам, а я нет. Поэтому ходит туда с друзьями без меня. Вовращается поздно, а я за него волнуюсь. Ему со мной тяжело, мне с ним тяжело. Наверное, просто лучше расстаться... Я уже хотела от него уйти, но он остановил меня, сказал, что не сможет без меня. Он меня любит, только как-то по-своему. Подскажите пожалуйста, как расстаться с молодым человеком? Как сделать это безболезненно?
Дарья .
Всё дело в том, что есть ты и есть его друзья и до тебя они были, и он с ними проводил время, Теперь если не ходить сними по клубам, то и общаться они перестанут, но они видимо ему так же важны, Когда ваши отношения с ним буду не в 3 месяца, а более длительными, он начнёт привыкать к тому что ты в его жизни занимаешь не последнее место, тогда и нужно эту тему обсуждать, да он и сам к тому придёт ,,А сейчас ещё рано, и если всё дело в том, что ты за него беспокоишься, то спи спокойно пусть прежде всего его родители волнуются,
Gadam Atajanow
Лучший ответ
Как бы не сложилось - Бог в помощь.
Кристюк Юрии
Разорвать отношения и быть сильной, даже если он будет просить остаться.
Айока Айока
безболезненно не получится, но растаться надо точно!
У меня наоборот никак не нагуляется-Не расставайся с любимым!
А вы любите его? Какие у вас планы на будущее? Откровенно поговорите с ним. Может ему плохо и вы не знаете, или наоборот. Если окажется, что серьезных намерений нет, тогда однозначно нужно расстаться!
Maxim Sudzilovski
Безболезненно, по-моему, никак не сделаешь
Вероника
Перестань с ним встречаться. Не думай о нем, найди другово.
А.
Анвар ..
Он просто сцыт тебе в уши пра любовь.... Как можно любить и ходить по клубам без любимой девушки.. . да и ваще когда есть девушка там нечего делать.. . падумая.... в наше время в клубы не ходят потанцевать, развлечся.... ща туда ходят что бы залить лейку.... и сцепить подругу.. . на пару раз.... Придумай что нибудь.... скажи что если он не изменится то ты его бросишь... .
3 месяца это очень мало.... и если такое начало.. . подумай что будет дальше....
И*
Ирина ***
просто решить этот вопрос сначала для себя, а потом с ним поговорить, не затягивая. Уверен, вокруг есть еще много достойных парней
сли все так не складывается.. лучше сама.. как нибудь.. расстанься.. чем потом будет еще хуже.. для тебя самой же..