Расставания

Что делать, если парень не уважает? Возможно ли вернуть отношения через некоторое время?

Встречались год. Было много ссор и расставаний. Каждый раз мирились, то по моей инициативе, то по его... На данный момент расстались, у меня проблем с парнями нет, многие сейчас пишут, с некоторыми успела встретится, он тоже успел с многими девушками погулять и пофлиртовать... Иногда всё-таки он мне звонит, но звонит не для того, чтобы поговорить... Он начинает оскорблять меня разными неприятными словами, когда я что-то спрашиваю, он не хочет мне отвечать, совсем недавно общались нормально, называли друг друга "друзья",а потом встретились и он стал при всех своих друзьях ко мне приставать, целовать, как ни в чём не бывало... Сейчас пьёт, звонит очень редко... А я хочу вернуть отношения... Он сказал, что не простит меня за мою "измену"... Да и мне неприятно, что он гулял с девушками, когда мы расстались, а потом вдруг снова у него нахлынули чувства и он стал говорить мне, что любит меня... Он ревнует меня к другим, но при этом оскорбляет меня и когда я начинаю ему что-то рассказывать, он кидает трубку.. . Возможно ли вернуть отношения через некоторое время, если не общаться? И стоит ли? Он не ценит, не уважает, я сама это понимаю, но всё ещё люблю его...
Отношения никогда уже не будут такими как раньше. Начни уважать себя. И запомни такую вот фразу (может быть и так): "Чем хуже он с тобой обращается, тем больше он тебя любит. Эсли есть вопросы пиши мне сюда в лс буду рада помочь)
Вячеслав Азанов
Лучший ответ
забудь... .

это вообще не мужчина

ревнуют--неуверенные в себе уроды.

ищи НОРМАЛЬНОГО

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Что ж... так себя.... оцениваете??? Как простите... подстилку... Не противно... с таким начинать отношения???
Папина Доча
Ты красивая девушка, найди себе парня получше ?
http://zlovlad.ucozТочкаru/news/pismo_odnoj_ochen_opytnoj_zhenshhiny_molodym_devushkam/2013-04-24-33
без взаимного уважения невозможно построить достойные отношения. это аксиома.
Нет смысла возвращать такие отношения. Уважения от него не дождетесь.
Твоя подруга-"Наивность"!:)
Гони её и становись взрослой!:)
Artur Alihanyan
к бывшим не возвращаются
Я понимаю, что тебе он нравиться ты что то чувствуеш к нему)) ) Но ты тоже пойми, что это только начало ваших отношений, а у него такое к тебе отношение) ) Это неправильно, что он тебя оскорбляет, гуляет с другими девушками)) ) Мне кажется что он к тебе не чувствует того что ты чувствуеш к нему) ) Во время ваших ссор он проводил время с другими девочками) ) Значит не сильно то он горевал по тебе) ) Я понимаю тебе очень сложна ты привязана к нему)) ) НО это всеволиш привычка и привязаность) ) Ты красивая дувушка зачем тебя такой мужчина который тебя оскорбляет и не цеенит) ) ПРосто позже ты это поймеш,) ) Тебя самой будет обидно когда ты увидиш на улице пару которая реально любит друг друга и ценит, а твой суженый подойдет к тебе и начнет оскорблять) ) Я реально говорю это не любовь это привычка)) ) НАчинай ее бросать) ) Также как и курят, потихоничку отвыкать, и потом осводиться от этой привязаности) ) Пусть найдет себе другую дуру которую бедет матами окрываь)) ) Это не мужчина а КОЗЕЛ ПОЛНЫЙ) ) БРОСАЙ ЕГО ДА ПОСКОРЕЕ))