Расставания
Как вы думаете,вообще есть шансы у парней,которых бросала девушка,ее вернуть,но только через время???
Даже пример. Она бросила,он ей нравился,но...не срослось!!! PS Про мужа говорила,что хотела такого.
Шансы есть! Главное не затупить!)
Неужели это последний шанс у парней?!
есть, но маленькие
Молодой человек должен искренне желать возвращения любимой девушки, он должен простить ей её уход и быть к ней ещё более внимателен и чутким, это позволит выстроить крепкие и гармоничные отношения. Желаю удачи!
90% можно.
а зачем возврощять? что, золотыми нитками сшита?) ) мало других что ли?))
Очень мало
есть шанс. да, но предыдущий ответ от Джулии полностью поддержу!
А вам это надо? ) Бросила один раз, сможет сделать это и еще раз... ) вы этого хотите?)))
Вернуть возможно, только отношений хороших не построить...
вернуть шансы конечно есть... а вот создать стабильные отношения вряд ли. Если один раз не срослось, значит ни к чему это не приведет
Согласна с ответом Хаnа. Зачем возвращаться, если Вас "бортанули"? А если ещё раз бросит? Не надо быть размазнёй (извините, если грубо сказала) . Когда есть чувства - не бросают.
у меня такая ситуация:
первый раз ушла ребенку еще 3х не было, предупредила через 3 дня. 6 месяцев возвращал. хоть трубку снимала.
второй раз ушла, сыну 4 года, даже своим родителям не сказала. уже 2й месяц. телефон выключен. подавал в розыск. нашли в другом городе у родственников. Забрала ориг. документов, чтоб я на развод не подал.
Я две недели бесился, чуть инфаркт не получил.
Дубликаты документов я сделаю.
А вот надо мне тормозить с судом, еще думаю.. . сын ведь...
Дубликаты документов я сделаю.
шансы всегда есть)
я думаю есть шанс, но если она тебя любит, и ты ей дорог....
Привет! Шанс есть на всё и у всех только надо граммотно им воспользоваться! А надеяться на случай, дело не благодарное!! Удачи!!!!
Бросила.... Девушки посто так не бросают. Сделала это, чтоб ты подумал над ошибками и вернуся, таким каким она тебя хочет видеть.. Подумай и шагни навстречу первым....