Расставания
Как ведут себя парни?? ? Переживают ли парни когда бросают девушку, как они себя ведут... или им просто всё равно
Конечно не переживают! Всего лишь разбиваются на машинах, попадают в милицию, напиваются, находят какое-то быдло и избивают его до состояния морковки, в больницу попадают, забивают на работу и друзей, из-за чего их иногда увольняют, некоторые в запой уходят, некоторые по бабам, что бы не так печально было, но это всё очень редко. Чаще всего вздыхают с облегчением идут с друзьями в бар или клуб и отдыхают.
вовсе нет... а может да) а смысл думать о том чего уже нет?))
каждый по своему переживает :)
когда бросаю ее на кровать, то уже не переживаю)))
Конечно, переживают! Такие же люди!
Я переживаю.. . но она наверно меня не любит...
Они и переживают именно из-за того, что ИМ - всё равно..)))
Зависит от девушки. Если хорошая, но разлюбил... Буду переживать. Часто думать буду как она справляется. Не чужая всетаки уже. А если девушка оказалась ведьмой, то уиду и с облегчением вздохну. И тогда мне будет деиствительно все равно.
Такого понятие как "девушка" вообще не должно существовать, есть такое понятие как жена и она должна быть одна на всю жизнь, а пока парень не женат, он ничего никакой девушке не обязан!
Ну на кого то всё равно, на кого-то нет... переживать можем ещё хуже вас, только редко когда это показываем))))))
Иди водки найди! :D
Да никак не ведут. Когда у меня были проблемы с девушкой, и она ушла, я тогда понял.. . да ебал я в рот вашу любовь. Так, что мой тебе ответ - никак не переживаем.
когда стало все равно на девушку, тогда ее бросаешь и тебе все равно, ни капли переживаний. а когда девушка бросает, тут есть чему по переживать...
А зачем тебе это?
Если парень бросает девушку, то это значит, что переживать он явно не будет. Зачем же тогда бросать? Это девушки такие - бросили, а потом волнуются.