Расставания

Парни, вопрос всем тем, кого бросала девушка (бывает ведь и такое, вроде)...

Короче, жду развёрнутых ответов по пунктам: 1)Как вы с ней встречались 2)Почему она вас бросила, или вы что-то такое узнали, за что её бросили 3)Какой у вас после этого был отходняк. Бухали/не бухали, депресняк/не депресняк, искали новую/не искали 5)Как вы к себе первое время относились - удачник/неудачник и тд... 4)Как вы после этого к ней относились Можно написАть просто и лаконично, лишь бы пункты были соблюдены... Да, знаю, что нам, мужикам, как-то несвойственно плакаться и уж тем более говорить, что НАС бросали, но, друзья, тут ведь интернет... Да, вопрос я задал конкретно - вас бросали, а не вы бросали (ну, если только те случаи, когда она сама добилась того, чтоб вы её бросили). Поэтому, пантовые фразы типа "Я чё, лошпед! Я сам их бросаю!". Тут не катят...
1. Наши отношения были еще более чудесными, чем сказочные.
2. Причины нашего внезапного расставания так и не были обнаружены. Мной, во всяком случае. Возможно, девочка, ставшая женщиной со мной, решила попробовать новой крови либо нечто наподобие.. .
3. Была депрессия. Уныние. Не пил. Просто заперся от всех года на два.
4. Она давно замужем. Её семейное счастье (положение, ситуация) меня не особо волнуют. Просто надеюсь, что всё у нее прекрасно. Ведь даже спустя вот уже восемь лет после нашего расставания думаю о Ней, как о любимой.. . Типа того.
Svetlana S
Лучший ответ
меня не давно бросили я ещё не в понятках. Но душа болит.
Gli Occhi Dello Zaffiro
Одна школа, общие друзья, компания... Жили вместе 3 года.. .
Тогда мне казалось, что она сука, сейчас понимаю, что сам был во всём виноват.. .
Сначала бухал, пускался во все тяжкие. Потом с головой ушёл в работу.
Спустя какое-то время она хотела наладить отношения, но оказался полным глупцом и зачем-то включил гордость.

Теперь она 5 лет как замужем, у них счастливая семья.
А у меня есть всё о чём мечтают наивные подростки, но нет главного.. .
Что такое чувства я практически забыл, даже физическая боль мне кажеется с каждым годом становиться всё слабее и слабее.. .
любили друг друга с 16 лет. потом служба вернулся с армейки она не дождалась и замуж вышла. и вот 8-й год до сих пор никаких отношений с девушками
Nasiba Rozyyeva