Что мне делать.... у меня есть парень которого я оч люблю. ми встречялись около 3 месяцов потом он меня бросил сказал что розлюбил... сейчяс у него есть девушка которою он походу любит... но я хочу его вернуть.... или просто показать ему что я лутше ей.... как ето зделать я хочу чтоби он желел... или просто как вернуть его чюства обновить их... .
помогите пожалуста оч нада
Расставания
Парни вопрос к вам ну и девушки тоже если знаете
хм. . ситуация проста: )
не помню из какой страны это идет, Япония или Китай.
Но говориться так: )
" Если ты счастлив значит и я счастлив" ты просто должна отпустить его. .
Не желая зла этому человеку.
Ну если не возможно забыть этого человека то просто нужно сделать следующие: )
Это рассказ не полный. Сам не придумывал. рассказали: )
эм. ) Как только ты его вспоминаешь. говори про себя "прошло годний снег" (личный опыт)
Выпадет новый снег который не расстает: ) Все будет хорошо. Ты молода все впереди:)
Но говориться так: )
Не желая зла этому человеку.
а ты возьми и писать грамотно научись, вот это будет шок для всего твоего окружения!
надеюсь, совет поможет и ему на тебя по новому посмотреть.. . а так ты как-то не очень...
Уймись - на каждую девочку есть свой СЛОНИК
Судя по твоей грамотности, ты ещё ребёнок, не рановато ли тебе играть в эти игры?)) ) И да - сначала определись, чего ты хочешь - чтобы он кусал себе локти и ползал за тобой, как побитая собачка (имхо, у тебя этот финт не прокатит) , или вернуть его прежнее отношение к тебе (что более реально, хотя и очень трудно) . Месть или любовь? Если для тебя это без разницы, значит ты его не любила никогда. В таком случае я больше сочувствую твоему бывшему парнишке.
не вернешь ты его, раз он её любит
делай все для своего роста во всех смыслах, будь успешна, привлекательная. и тогда со временем, он поймет, что потерял.
а тебе он уже, будет не нужен.
покажи ему, что ты уже забыла его, что тебе без него прекрасно, не бегай за ним, он подумает, а что это она меня не любит больше? и вернется. личный опыт)