Расставания
Как вернуть бывшего парня? Вопрос парням! Что нужно сделать девушке,чтобы вернуть парня?
если на фото это он, то лучше не надо, какой-то он скользкий, хитрый, с высоким самомнением
Все в ваших руках, будьте настойчивее.
если на фото это ты и он, то ты лапочка и найдёшь себе нормального ещё, а он набриолиненый мудак и хрен с ним... .
ну а если не втерпёж, то найди в себе силы и перестань бегать за ним, сам пребежит - он выглядит слабовольным....
завести роман с другим! ! тогда у него возникнет чувство потери и значит он практически у тя в кармане
а зачем??
Я - тётка с опытом, поэтому могу сказать тебе - ничего и никого в жизни возвращать не надо: ушёл автобус - значит, это был не твой автобус, ушёл парень - значит, это был не твой парень. Ничего в этом мире не происходит просто так . Ищи другие отношения. Даже если ты его вернёшь - ничего хорошего из этого по всей вероятности не выйдет .Не трать время.
не унижайся... если б любил то не ушёл бы никуда и ни при каких обстоятельствах. отпусти. тебе же лучше потом будет. не нужно никого держать или пытаться вернуть.
трахни его по-жёсткому)
Знакомая ситуация, только смешно получилось - ушел сам от меня, через пол года вернулся, потом опять исчез, вернулся опять- после первой разлуки я сильно не страдала а потом ведь сволочь своими появлениями добился своего-влюбил и исчез оканачательно-бросать влюбленную приятнее.