Расставания

Как Вернуть Бывшего парня?

Я хочу вернуть своего бывшего парня , Хотя я виновата что его бросила . НО когда его не стало рядом , я поняла что этот человек нужен мне . И через два месяца , я ему написала смс , что люблю его,и хочу быть с ним . Он написал что тоже меня любит , но ему было очень плохо , он страдал. Мы помирились но он мне уже не так удилял внимание как раньше . И мы с ним поссорились . Что мне делать , Я не могу его забыть ведь он моя первая любовь ! ,Как вернуть его , посоветуйте. Пробовала Задружить с другими чтоб забыть его , но все бестолку . Никак не могу забыть !И мне кажется он до сих пор меня любит .
А стоит ли? Если твоё-то вернётся, а если нет, то и не жди! Просто отвлекись... Первый парень... да плюнь на это, не последний он!!! Просто отвлекись... Я по своему парню первому пол года убивалась и потом как отшило, учишь на ошибках других, это лучше, чем обжечься самой!!! Живи счастливо и забей на него!!!! Всё будет хорошо, вот вспомнишь мои слова))
Марина Шевцова
Лучший ответ
он больше тебя не любит и первая любовь это всегда тяжело.. . что бы всё забыть нужно время, но это время бывает у всех по разному.. . вернуть ты его уже к сожалению не вернёшь, он тебе просто больше не верит...
Наталья Босая
такие вещи нельзя просто вернуть назад, это же не потерянный мобильник или ключи.. . это живой человек с чувствами и правом выбора, как и у вас.. . доверие вообще очень тяжело вернуть в прежнем виде
вы сделали свой выбор, наберитесь мужества взять ответственность за сделанное
к нему вас тянет не то, что вы его желаете всем сердцем, а то, что в нем есть то, чего пока вы не видите в других.. .
советую усреднить идеализации пока новых глупостей не наделали, себе же во вред
C C
Лучше постарайся забыть его, потому что он потерял верю в тебя и твою любовь! Поэтому к сожалению вы уже не будете вместе.
Внимание к своей персоне нужно не требовать, а заслуживать. Достаточно ли ты сама уделяешь ему внимания? Прояви к нему чуть больше заботы и тепла. Пусть он почувствует, что он для тебя важен и дорог. Он это обязательно оценит.
а оно тебе надо?
Evgen Evgenov
это всё фигня, ищи нового. а насчёт этого - будешь только за зря мучиться. свой опыт.
забудь
он же бывший!!!! его не надо возвращать. надо чтобы был тот который не уйдёт)
у него к тебе уже нет веры, лучше иши другого
он просто не будет вам больше верить... так что прийдёться забыть... если отношения и будут, то уже не те как первые, а с подозреньями и недоверием...