Расставания

как вернуть бывшего парня, если у него уже есть другая

4 месяца назад рассталась с парнем. инициатором был он. говорит что сейчас период у него такой, что не может мне много времени уделять."нехочу чтоб ты переживалась, мучалась" еще была надежда вернуть его, а тут узнаю, что у него уже девушка есть. не знаю что делать. его хочу вернуть, ей отомстить, но как? я ее не знаю, общих знакомых тоже нет.. только нашла ее в интернете и все. только пожалуйста не говорите, что мстить плохо, что я не ей плохо сделаю а себе, я это знаю, но ненависть берет свое!
Как вернуть бывшего парня если у него есть девушка
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отношения с бывшим парнем возобновить намного сложнее, если у него есть девушка. Подумайте, хотите ли вы вмешиваться в их отношения и разбивать пару. Не будьте эгоисткой, может быть с этой девушкой ему хорошо и они счастливы.
Если новая девушка бывшего парня для вас не помеха, и вы считаете, что ему с вами будет лучше, то их необходимо разлучить. Это можно сделать опять же с помощью социальной сети. Например, начните флиртовать, комментируя его фото, статусы и прочие действия. Либо же начните романтичную смс-переписку или просто часто созванивайтесь с ним.

Вызвав ревность его девушки, у них начнутся частые выяснения отношений, которые приведут к разрыву. А со своей стороны вы будете его поддерживать и успокаивать.
Начните чаще видеться с парнем, но при этом он не должен начать подозревать, что эти встречи подстроены, ибо излишняя навязчивость может его оттолкнуть и навредить вашим планам.

ВИ
Виталий Иванов
98 278
Лучший ответ
пусть он с ней намаится, чаще вспоминать будет,
а вам то это все зачем, неужто клином свет на нем сошелся?
Никак. Если только той другой он надоест и она его отпустит.
Он тебе нахрен не нужен такой, плюнь и забудь, найди приличного парня
Сама подумай-ты хочешь унизиться?! Ты этим НИЧЕГО не добъешься. Да, тяжело, я это знаю. Но поверь-все со временем пройдет, не зацикливайся на этом сама! Твоя задача сейчас-больше времени уделять себе, своей внешности и своим увлечениям. Пусть при встрече он задумается-кого потерял. Имей хоть немного гордости!
отомстишь ей, он точно к тебе не вернется...
Ты ей не отомстишь, они уже вместе. Она может тебе что-то плохое сделать, но не ты ей. Она может ему сказать например какая у тебя дура была раньше. Он ей скажет, ага. Ты уже ей и так отомстила, что твой бывший запал на нее и что она потом будет мучиться от него дальше, а не ты. Отомстишь им так, если будешь красивая, щаслива, здоровая и любимая. Я тебе желаю любви и прекрасных дней!!!
Максим Шварц
Максим Шварц
2 222
Подумайте хорошо, может он вам и не нужен. А? Найдёте другого, какие ваши годы.
Знаю, что больно. Знаю, что обидно. Но не стоит унижаться и пускаться во все тяжкие, а также пороть горячку. Ведь месть - блюдо холодное. Да и в одну реку дважды не войдешь. Живите, улыбайтесь (но не назло ему, а на радость себе) , и новая любовь не заставит себя ждать. Удачи!
возвращать мужчин глупо, один раз ушол и второй раз уйдет. Сможешь прощать всегда? А прощать очень тяжело, а потом начинаешь ненавидить себя. Перешагни и живи дальше.
Вырви этой сучки волосы, а на парня наплюй найдешь лучше
Доказать и показать ему, какую он замечательную девушку потерял. И может быть случится так, что он вернётся, а может он тебе уже не нужен будет.