Расставания
Почитала вопросы, и получается, что бросают в основном парни девушек. Так кто кого чаще бросает?
Не нравится здесь слово "бросает". Бросают в беде.. . А разрыв отношений называется расставанием. Чаще - по совместному решению.
А ВОТ МЫ - и решаем КТО - КОГО !!!
"Бросают" папиросу в урну... в лучшем случае! Чтобы "бросить" человека нужна физическая сила ...недюжинная! И полное отсутствие мозгов !(спортсменов в "расчет" не брать!) ! Люди уходят друг от друга, когда теряют интерес или когда обиды зашкаливают и превышают "позитив" ! Люди могут "кидать" друг друга (это-бизнес!), но В Вашем случае, это называется Расставанием!!!! И нет статистики, которая дала бы Вам точную информацию! Потому что -НЕТ ПРОБЛЕМЫ! Если отВас, по каким то причинам, "ушли"-значит Жизнь Вам даст новый шанс! Природа не терпит пустоты! ..
Мужики уходят из-за того, что бабы их запиливают.
А бабы сбегают, потому что находят более богатенького буратину
Elshen Selimov
Да почему все мужчины думают, что женщинам только богатство и нужно от мужчины?! Я, например, не такая, тов. Касьян Варфоломеевич!
Потому что по статистике их меньше, а девочек больше. И если бы не их детородные органы и женская любовь к материнству, то передавили бы их нафик свом количеством ...
Чаще всего происходит так. Кабели, придурки и козлы бросают нормальных девчонок, потому что не нагулялись. :(
Elshen Selimov
Ох, как же я с вами согласна, Ирина!!!
Какая разница... от этого легче не будет.... особенно, если влюблена, а менять что-то уже поздно (( Но это тема уже МОЕГО вопроса)
Может, сами девушки так моделируют ситуации, чтобы парни их бросили?
наверное мужская половина все же менее склонна изливать здесь свою боль.