Расставания

Вопрос девченкам!Когда вы бросаете парней и уходите к другому обратно не тянет?

Женя Гуд
Меня очень тянет. Я стараюсь держать себя в руках но если любовь никуда не делась.. . то в толпе ищешь знакомые черты. И я чувствую себя предательницей даже если я любимому больше не нужна.. . я не могу ему изменить даже если он в прошлом. Я не говорю про прошлые влюбленности я говорю про любовь. Бывает такое что люди расстаются а один из них продолжает любить. При том, что бросила я! Я попала в такую ситуацию. И теперь мне сложно строить новые отношения, противно прямо. Но здравый смысл говорит - назад пути нет!! ! Что же делать? Я считаю что время все раставит по своим местам. И возможно, любимый вспомнит обо мне и даже когда-нибудь захочет опять быть вместе.. . Дай Бог, чтобы произошло такое чудо. Потому что иначе я рискую просто остатся в одиночестве. Быть лучше одному чем вместе с кем попало.
Светлана Глушак
Лучший ответ
тянет, но не всегда в таких случаях (только если люблю)
и к другому я не ухожу, я оставляю конкретного человека и конкретные отношения
Не тянет, потому что если я бросаю парня я точно уверена что у меня больше нет к ниму никаких чувств, и это обычно все делается неспроста, а обдуманно.
Ainura Kabylbekova
тянет, нужно преодолевать.. . да трудно, но это жизнь..
Прошлое - это этап жизни, который никогда не вернется? Так стоит ли убиваться из-за того, чего никогда не будет?
А должно тянуть????
вобщем-то было и такое.. потму что всегда есть о чем вспомнить.... но лучше конечно не возражаться... я вобще не люблю возвращаться к прошлому.. хотя иногда может и нужно перейти через себя... но гордость.. я считаю что мы бросаем а потом жалем...
Digital R@sl
Тянуло. Просто надо отвлечься кем нибудь другим. И все пройдет. На этом жизнь не заканчивается.
тянет даже если он был подлецом, серцу не прикажешь!
Тянет.... Иногда, когда разочаровываешься в другом, а если все отлично... ничего подобного....
тянет конечно! ещё как.... мысленно всегда возвращаемся к ним.... к бывшим! ! мы ищем что-то новое, но знаем что без старого не сможем жить!!!! если парень бросил, оооочень сильно тянет!! ! потому что понимаю, что его больше не будет у меня, он уходит! и поэтому пытаюсь ухватиться хоть за что-то! чтобы ещё чуть-чуть побыть вместе.... а если я бросаю!! ! тоже тянет, потому что начинаю жалеть!! ! а если ещё и девушка у него появится, то это вообще.... так и с ума сойти можно!! ! как всегда говорится, что нужно смотреть только вперёд и вперёд, и не возвращаться к прошлому!! ! но это просто невозможно.... когда в мыслях только он.... любимый.... эх :((((
Если он плохо со мной поступил то не тянет, остается только чувство обиды и даже ненависть!
Ma
Macho_Man****