Расставания
как думаете, бросая парня
как думаете, бросая парня стоит ему объяснять причины или лучше для этого вообще не встречаться, а написать ему по смс, что я его бросаю?
Нужно обязательно - чтоб он знал, что свободен от Ваших отношений)))
лучше объяснить причины - скорее отстанет)) ) именно из-за недомолвок жизнь катится в ж...
Сделай все что бы он сам тебя бросил.
если решила бросить, то исчезни и ничего не объясняй. Разборки облегчения не принесут
Я думаю лучше встретиться, но если вам не хочеться встречаться для этого, просто сведите встречи на нет.
Мне кажется, что по смс ничего не объясняя это очень обидно и унизительно, лучше лично все сказать.
нужно встретиться и сказать всё в лицо, объясняя причины
Конечно уйти и при этом нечего не обьяснить намного легче. Но парню будет намного больнее. Так что наберись смелости и скажи ему всё в глаза
Лучше расскажи ему причины при личной встрече. Смс- это не серьезно.... Если скажешь в лицо он допытываться не будет до тебя.
начни его игнорировать полностью. и всё. если будет спрашивать что случилось, отвечай односложно
мне кажется что бы опять не вернутся к нему стоит написать смс что просто ты не хочешь с ним встречаться !! даже без пречин пиши! ! он паймёт если не дебил! ! а так вообще если в лицо то понемаешь он может тебя расположить к сеюе и ты забудишь с чем ты пришла!!
Не надо уподобляться парням. Будь сильнее, скажи в глаза.
Мне кажется, лучше встретиться и всё обсудить, обьяснить ему, почему вы решили с ним так поступить. Это будет правильно, а смс-это по-детски=)))
представь ты сама попала в такую ситуацию, как бы ты хотела что бы с тобой поступили, и хотелось бы знать тебе причину? Так же и парни
думаешь он по смс-ке не спросит причину?
всё дело в их любопытсве, они думают, что они узнав причину, смогут что то изменить))
лучше встретится и всё объяснить!!
лучше при встрече, не скотина же ты в конце концов !!!а истинную причину можно немного приукрасить, но назвав правду....