Не страдает и не думает, утешается в других объятиях.
Страдала-бы - звонила, писала, приходила-бы. А так - с глаз долой, из сердца вон!
Расставания
Как ведёт себя девушка,после того как бросает парня..Что чувствует,о чём думает,скучает ли?
Я рассталась с молодым человеком после 8 лет. Нам было хорошо вместе, любили друг друга, многое пережили, поддерживали друг друга во всем. Я захотела ребенка. Он был не против. Пошли разговоры о свадьбе. И тут все изменилось. Пиком стало его обещание идти подавать заявление в ЗАГС. В запланированный на это день он молчал, хотя весь этот день мы были вместе. Что мне надо было думать?
Вечером мне реально стало плохо от мыслей, которые лезли в голову, и от его молчания по этому поводу. Я молча рыдала. Хотя знаю, что этого делать не стоило, но слезы душили и уйти я никуда не могла, т. к. мы были у меня дома. Было невероятно больно. А он просто лег спать.
Утром я попросила его собрать свои вещи. Когда он уходил, я спросила, не передумал ли он? Ответ был отрицательный. Он ушел.
Видимо, в ту ночь я выплакала свою боль, потому как последующие несколько дней я ничего не чувствовала и не хотела. Не было желания звонить, напоминать о себе.
Через пару недель я отправила смс с вопросом, есть ли у него чувства ко мне. Он промолчал.
Что мне дальше думать? Я пыталась все вернуть. Не получилось. Ждала его почти год.. .
Если она тебя любит, то вернется. Найдет причину встретиться. Или ответит на твое предложение о встрече. Если не любит, то не стоит она тебя и твоей любви.
я ушла неделю назад. с вещами. 2 мес прожили вместе, полгода знакомы. мысли на него скатываются. Думаю, что все-таки доверчивая я. Доверилась не тому человеку. Когда домой меня отвозил, даже не пробовал остановить, отговорить.. . В моем мире статус у него в активном поиске, девушек постоянно добавляет там.. . Ни чуть не жалею о решении, но все равно помню о нем, думаю, как на зло хорошие моменты вспоминаются, даже скучаю.. . вот такие ощущения и мысли.
Знакомиться ни с кем никакого желания нет. Обидно где-то в глубине души. Хочется остаться на едине с самой собой, чтобы никто не трогал, вообще никто.
ну на щет меня и моих нынишних отношениях то я когда ухожу всегда хочу подзвонить но не знаю зачем.. просто нужен голос.. хочу увидить.. думаю.. всегда захожу на его страницу.. но возврощатся не тороплюсь..
Блядь 3 месяца не могла сказать что я ей надоел и разлюбила
ебала мозги что не может просто пойти гулять и писать типо не о чём
а вчера сказала что гулять просто не хотела и писать тоже не хотела
и я её тоже не шипко отпускал а на оборот каждый день писал (раз в 10 минут по 50 сообщений)
с перерывом на (поход в туалет) хотя и там мог ей писать вдруг одумается
и даже сейчас не могу отпустить ночами не сплю
а ей явно похуй
мне также не пишет не гуляет
зато другим пишет приглашает встретится
я за лето столько не получил от неё сколько она за 1 час умудряется другим написать
кароче кто бухать присоеденится? дата 09.09.2017 метро отрадное а так в лс пишите отвечу (если не жалко с собой денег возьмите с меня может ток на двоих хватить)
а ей явно похуй
мне также не пишет не гуляет
зато другим пишет приглашает встретится
такое чувство что потерял 100 рублей-вроде бы всё равно, но одновременно и жалко
сожалеет о том что это оказался не её человек, что она причинила ему боль и думает о том как строить жизнь дальше