Расставания

Почему девушки такие бессердечные, когда бросают парней ?

Просто девушки хотят быть счастливы. Хотят быть самими собой. Если другим это не нравится - это их проблемы. Это выбор девушек, и они не обязаны всех удовлетворять.
Наталья Карабанова
Лучший ответ
Каждый человек ищет себе пару.
==
===== =====
а вы благородные не бросаете а ебете троих ...
Гниды, шлюхи.
Фаррух Соипов
потому что они все шлюхи
Однажды, когда расставались, сказала ему об этом, но он месяц ещё ходил. Не лучше ли проявить стойкость, чтобы тебя потом не трогали, чем жалость и давать надежду? Это была моя ошибка. Потому что и спустя год, когда мы встретились, он все ещё надеялся. А мне оно было не нужно
Лёха Бибнев
Бросают только неликвидный мусор.
Opasen Thepro
А чего им переживать-то, самцов на каждую с избытком. Хоть каждый день бросай, они не переведутся.
Если тётка молода и ебабельна, иё все хотят, а она еще не определилась кто к её титькам должен яйца подкатить. То чё ей делать всем нытикам давать? Вы какой то сранный и пиздушный. Прастите за апшибачки.
Юрий Каховский
Вот такие они.
В них сердца нет!!!
Не грусти! Новую найди! И не обобщай! Они разные или да или нет! 50 на 50!
Думают что их неотразимость вечна. Ну Ну
Лёля Юргенс
Потому что у неё нет времени на лоха, тк жизнь короче в том плане, что после 30 они все в основном уже не ликвид. А мужик он до самой смерти имеет шанс быть интересен, если успешен.
*A
** Ainazichka
Держите конкурентоспособность относительно других парней и вас не будут бросать)
Не все. Если бессердечные - любовь прошла.
Елена Князева
Потому что раз бросила, значит ты ей ненужен, но это не значит, что она без сердечная, у неё другой на сердце, не ты, увы