Расставания
Почему девушки так часто изменяют своим парням?
Серж, ну ты просто почемучка )))) Не любит, не ценит ...Но честнее сначала уйти, а потом уже гуляй с кем хочешь .
Петя Корнійчук
Ну это было бы правильно. А тут получается гонятся за двумя зайцами.
мужчины изменяют чаще.
Не чаще чем парни девушкам))
Петя Корнійчук
Я знаю,Полина. Я через это проходил,потом меня долго и безуспешно пытались вернуть. Сейчас этот вопрос задал в отместку.
Ну, не орёл, ты, Серёга, не орёл.. . =)))
Петя Корнійчук
Да это вопрос по сути в отместку. Меня это мало волнует. Изменила - свободна. Только потом меня пытались вернуть.
Либо партнер не тот, какого хотелось, либо девушка страдает промискуитетом.. . ))
Петя Корнійчук
Чем чем?
вот я мужу не изменяю)))
Петя Корнійчук
Я знаю,что большинство из вас не изменяют. Это вопрос по сути в отместку.
надоедает однообразие или секс пресный
Потому, что парень не тот, что надо ей. ))
Не знаю я так не делала. Уважала чувства своего парня. А он нет.... Так что не только девушки изменяют парни тоже. Причем не знаю кто больше.... А на счет того почему изменяют.. . Мы люди просто перестали ценить друг друга. Если раньше наши родители даже руки не брали и не целовались Уважали чувства другого человека. И я считаю это нормальным. Но теперь мы все чаще унижаем друг друга. А потом требуем чтобы хорошо относились к нам. Мы сеем зло пожинаем бурю а хотим прекрасные цветы. Начинать менять надо себя.... Желаю удачи!
Сама натура человека о многом может сказать -кому гулять кому супы варить
Я своему суженному верна и душой и телом....
Петя Корнійчук
Сейчас я в своей любимой уверен,а две предыдущие в пролете. Хотя потом пытались меня вернуть.
Они в основном изменяют тем, кто им верен. А Вы говорите, что "часто"-это тяжелый случай.
просто ей с тобой скучно, поэтому она ищет кого другого с кем ей будет более весело и кто будет уделять ей внимания на много больше, чем ты.
или они просто дуры или ты их просто не возбуждаеш
Петя Корнійчук
Тогда нахрена потом пытаться меня вернуть?