Расставания

Если девушка изменяла своему парню, причем 3 раза он узнавал и прощал, в итоге они все же расстались

не углубляйся тебе это не надо!! подумай!! !
если вам хорошо вместе то любите и все что было в прошлом это ерунда!
у меня тоже были девушки до свадьбы и у жены были мужчины, она выбрала меня!!! и все хорошо живем.
а если поговорки нравятся то вот еще одна
кто прошлое помянет- тому глаз вон! удачи и не придумывай, со временем меняются приоритеты, особенно когда появляются милые детишки.
Милана Лаки
Лучший ответ
она хочет свадьбу и детей от тебя, чего ж тебе еще надо, а что в дальнейшем будет-жизнь покажет, за себя отвечай
Кristina Hrushyova
Знаешь как говорят: "нет мозгов, считай калека".Так вот, скажу одно, возраст это всего лишь прикрытие, глупая отмазка. Если у людей все серйозно, то никто и никого не предает. А она предавала и бывшего и тебя, НО в первую очередь унизила саму себя. То что она хочет детей и семью, понятно, да только вот гарантию никто не даст тебе, что когда прозвучит вальс мендельсона, она тебе не станет и потом изменять, ища очередную отмазку. Я бы задумалась.
Его она не любила, а тебя любит, поэтому не парься.
Bill Jonas
Блудная девушка твоя!!! И ничем ты не лучше её предыдущего!! 5 лет-не слишком ли большой срок для того, чтобы разобраться чего она хочет ???Не хочу тебя обидеть, но быть тебе с рогами -это её сущность!
а кто вам сказал, что женщины не изменяют!! ! Мужчины это делают и женщины тоже!!! -это в крови, в генах! ! а с возрастом меняюца стериотипы поведения, ценности появляюца какие-то семейные и каждый решает сам для себя ЧТО хорошо, а что плохо! Расхлябанность, блядство, легкомыслие, и недалекость ума девушки можно понять по первым встречам! ! Вы же мужчина, отодвиньте свою любовь и посмотрите трезво на неё!
может быть, она и в самом деле мелкая была...
совсем даже не обязательно. со всеми разные отношения, разные ситуации. не слушай слова, смотри на её поведение
Все те пять лет, что она "была вместе" с тем, уже бывшим парнем, она ему изменяла с тобой? 5 лет? ? Задумайся. . Тем более, что возраст то совсем не для "молодой дурочки", человек в это время себя полностью осознает, понимает суть своих поступков. Задумайся однозначно. И удачи тебе) ) Я буду рада, если я ошибаюсь, и у вас все будет хорошо)
изменяла так и будет изменять, в начале может и будет все хорошо но потом когда однообразие надоест, увы....
Если до тебя она хоть с кем либо имела секс то детишки определённо будут больными. Почитай про телегонию.
Какой же ты глупый.... она пошла на измену ради тебя! ! Любит значит тебя, береги
ты уже сам все решил, тут ни кто непосоветует доверяй интуиции и подумай а оно тебе надо