Расставания

Может ли женщина изменять своему парню и продолжать его любить или любя ни одна женщина не пойдет на измену?

Женщины разные бывают, хорошо воспитанные изменять не будут даже нелюбимому мужчине, если они вместе, а вот гулящая всегда себе оправдание найдет.
Alisher Abdullaev
Лучший ответ
если изменила, значит НЕ любит.. . [
Aiman Iskakova
Люблю ...а сплю с другими и ЧТО? Нормально !
Aleksandr Pushkin
может.. и делают...
не изменяют - при условии,
когда в паре
все гармонично
Любящая женщина ни когда не предаст и это касается не только прекрасного пола .
Валерий Житнюк
Нет, не может, потому что измена автоматически исключает любовь, как в случае женщины, так и мужчины. Кто изменяет и говорит, что любит другого - просто врет, нет никакой любви, просто эмоции в одном месте, а оргазм в другом.
женщины не способны любить, ученые доказали, я согласен
Владимир Бирг
Да фиг знает, всякое случается.
Zhan Keme(Love)
Вряд ли, ведь в основном женщинам что бы лечь в постель нужно испытывать хоть какие то чувства к партнёру, а вот испытывать эти самые чувства они могут только к одному человеку и когда появляется другой то моменту интима второй вытесняет первого.
Чёйнто я на мудрил.
Женя Zeny1@bk.ru
В любви духовной –
Не может быть измен, т. к. она касается не тел.
Любишь-не изменишь!!!
Юлия Скутина
Есть такие!!!! изменяют но бояться потерять тебя.!!! Есть такое... Не дай Бог не кому.
Если любит, то нет.
может. ..
Может... вполне.. . просто если женщина (ну, или мужчина) изменяет своей второй половинке, то скорее всего даже не в любви дело, а она [он] чем-то недовольна (например, в интимном плане или вторая половинка категорически не хочет ее понимать, идти на уступки) .
Поэтому женщина может искать себе это в другом мужчине (((
Женщина, в отличие от мужчины, идет налево всегда осознанно, для неё её партнер - уже только кошелёк и не более того.
может, прекрасно может. ситуации в жизни бывают всякие, и люди все разные.
если по настоящему любит то не изменит