Расставания

Люди пожалуйста помогите что мне делать? Я рассталась со своим парнем и все еще люблю его всем сердцем!!!!

Я не могу жить без него!!!!Он мне нравится!!!!Друзья помогйте!!!!
Лапочка, как я тебя понимаю, думай чему тебя учит эта ситуация, что было не так и нужно ли было рааставаться? Может надо подумать на этим и понять свои ошибки и быстро их исправить? Ты счастливая ты любишь до сих пор, сердце "живое" оно чувствует, да наверное очень тебе трудно, но многим не суждено этого пережить. С любимыми не расставайтесь, не факт, что судьба предоставмт ещё шанс, Задай себе вопрос, а ты чквствовала себя любимой? И кто был инициатором размолвки, насколько ситуация безнадежна? Держись Зайчик!!! И учись прощать!!!
Катечка Пушкарёва
Лучший ответ
Ты не рассталась с ним.... Это он тебя бросил....
найди другого. столько парней вокруг
время - лучшее лекарство
придётся пережить это самой, здесь никто не поможет, только можно посоветовать переключить своё внимание на кого-то, не оставаться одной, чаще быть на людях и встречаться с друзьями
понятно, что всё это очень нелегко, я недавно такое пережила,
мне понадобилось довольно много времени, общение и поддержка друзей помогли
Придется перетерпеть! Это тяжело. а другого выхода нет. Старайся меньше о нем думать. Ты же жила без него, когда не была с ним знакома и ничего страшного с тобой не случалось. Так же будет и сейчас.
Leman Tagiyeva
Если инициатор расставания ОН, то бесполезно что-либо предпринимать, умолять. Пройдёт время всё утрясётся, чувства притупяться.. .
Если ТЫ... убирай свою гордость подальше и иди мириться.
Resident Evil
Всё пройдёт.
тебе придеться смириться и найти себе хорошего друга поддержку
Любовь временная штучка, просто не думай о нем и всё!
Azamat Ramazanov