Расставания
Помогите пожалуйста, я в отчаяние! Я очень виновата перед своим парнем! Мы уже 2 года вместе! Как его вернуть?
Дело в том что год назад мы сильно поссорились и расстались, я думала это конец, меня заполнила пустота.. . Начала общаться с одним, он в меня влюбился сильно.. . Я ему говорила что не смогу с ним встречаться тк еще люблю своего.. . Он не хотел ждать, вечно торопил, показывал свои слезы... Мне его было жалко.. . И один раз он полез ко мне целоваться... Я не знаю что меня в голову ударило, какая я дура.. . Я его поцеловала! Предупредив что это ничего не значит! И потом меня словно холодной водой облило с мыслями: "Как я могла такое сделать! ! При еще далеко не остывшей любви к бывшему!! ".. Я себя корила, не могу без бывшего и все! Вышло так что я с ним померилась. . А сказать про поцелуй так и не сказала! Я боялась и хотела вырезать это из своей памяти, забыть эту страшную ошибку.. . Но спустя год я встретила этого парня который был в меня влюблен в колледже.. . Меня так все нахлынуло, стыд, сожаление. . Я не смогла тоить это все в себе и я высказала все это своему парню, высказала то что было в момент нашего расставания, про этот поцелуй.. . Он сразу бросил трубку, я ему названивала пока он не взял, а когда взял то сказал: "Ты мне больше не девушка! " и снова кинул трубку.. Вообщем снова дозвонившись до него я дико плакала, меня словно рвали на куски.. он говорил как сильно он меня любил, что думал у него хорошая девушка, говорил за что ты со мной так! ? Боже, я бы под поезд ринулась, дабы ему стало легче! ! Мне очень плохо, и знаю зделала очень больно ему! ! Я в отчаяние.. . голос сорвала от плача... Люблю я его очень сильно!...
Нужен был повод ты его дала. Девочка есть вещи о которых лучше не рассказывать. В конце концов ты не с толпой негров переспала. А сейчас тебе нужно успокоится выждать паузу день два и попробовать с ним встретится и поговорить только без скандалов и истерик без слез и уговариваний и умаливаний, ползанья на коленях и воплей "вернись родненнький", ты женщина так будь женщиной с достоинством, с самоуважением, молода, красива, не надо унижаться это не даст ровным счетом ни чего хорошего при любом раскладе, попроси его выслушать и просто спокойно объясни ему все еще раз в том числе сделай акцент на тот факт, что ни чего кроме поцелуя не было и что он был и есть для тебя самый дорогой и важный для неё человек и опять же именно это и является одной из причин почему вы снова сошлись и почему ты хочешь быть с ним и почему ты ни кому не позволили ни чего такого что было позволено только ему, а на напоследок скажи что твои мысли и твое решение он знает и теперь он должен решить хочет ли он быть с тобой, не требуй ответа сразу дай ему время подумать он знает как тебя найти как с тобой связаться. Если не получится поговорить (ну мало ли отказываться будет) то напиши ему письмом все. В любом случае вне зависимости от его ответа тебе будет легче сама увидишь. Да и если он будет думать больше двух трех недель то можешь еще раз поплакать и продолжать жить дальше потому как даже если он появится в последствии то маловероятно что что то получится из этого. Если любит то или примет решение сразу или в течении двух трех дней.
Думал таких девушек уже не существует. Обычно поругаются и она уже в чьей то машине тренируется. А здесь такие возвышенные чувства из за поцелуя. Все будет хорошо, если любит-отойдет. Держи марку, только не целуйся больше.
Так убиваться из-за поцелуя???!