Расставания
Помогите пожалуйста, я в отчаянии..
.Встречалась с парнем. Была очень влюблена, и он тоже. Но знала, что это не мой человек (по бытовым мелочам и чертам характера). Отношения длились 3 месяца, потом я уехала на 3 дня в другой город, где на расстоянии между нами произошла крупная ссора по причине, которая меня всегда раздражала. Я думала, мы расстанемся, но мы снова сошлись. В итоге во время этой поездки я уже похоронила наши отношения. Ещё месяц мы пытались быть вместе, 2 раза расставались и я поняла, что больше не чувствую к нему ничего кроме жалости. Расстались, теперь же он преследует меня, пишет, звонит, говорит, что если я не вернусь, то покончит с собой. Я его вообще не люблю, а только ненавижу за то, что он достойно отпустить меня не может. Моя жизнь стала буквально адом. Я не знаю, что делать, хоть с моста прыгай....
Вам необходимо успокоится. И всё. И всё наладится. Ничего с вашим бывшим не случится. А то, что он пытается манипулировать вами посредством угроз о самоубийстве, говорит лишь о его низости и слабохарактерности. Можете попытаться поговорить с ним и объяснить, что ничего у него не выйдет, что вы не созданы друг для друга, что он еще встретит свою половинку. Если не хотите заморачиваться, то просто игнорируйте его. Пусть что хочет то и делает. У вас теперь началась новая жизнь. Живите спокойно и не обращайте внимания на тех, кто пытается вам помешать.
Господи, да врет он все.. . Никуда и ни с чем он не покончит, здоровее вас будет. А покончит - одним дебилом на свете меньше будет. Это называется "умер хохол еврею назло". Меньше народу - больше кислороду!
Не надо никуда прыгать. И общаться больше с ним не надо - вы всё равно ему ничего не объясните, человек сейчас только себя слышит, а вы своими разговорами только ещё сильнее его расстраиваете, долгие проводы - лишние слёзы. Пишет Вам - не отвечайте (а лучше всего, даже и писем не читайте) , звонит - не берите трубку. Всё. Нет Вас для него. А если человек решил с собой что-то сделать - так это его право, только вы тут ни при чём, у каждого своя жизнь.
Найди хорошего друга из числа бывших одноклассников. Пусть выступит в роли возлюбленного и отвадит дружка.
глупая, забей и не обращай внимания, при встрече даже не разговаривай и не сдоровайся, самоубийство-это шантаж, он эгоист и тебя не достоин. Поверь у тебя ваще нет проблем, это не твоя проблема, пусть будет мужиком, он просто хочет тебе тоже больно сделать. Игнор- главный твой друг, чем меньше будеш его видеть, тем быстрей он сам тебя забудет, если ваще достанет. переедь на недельку-две в другую квартиру, к родственникам, подружке, бабушке
написать заявление в ми... (пардон) в полицию и обязательно поставить в известность участкового полиционера о преследовании - если Вас убьют, органам будет легче его посадить.
Все выше изложившие правы! !
Человек, который говорит, что покончит с собой-НИКОГДА этого не сделает!! Он слабохарактерный для таких действий!! !
Не видитесь на провокацию!
Игнорируйте и все! Действительно переехать на время в другую квартиру надо и купить новую симку! Несколько недель побегает и перестанет!
Не видитесь на провокацию!
если вы чувствуете что это не ваш человек, то поменяйте номер телефона или в конце концов найдите молодого человека и начинайте с ним встречаться а если в нем почувствуете свое то расскажите о том что вы расстались с одним а он вас преследует, попросите помощи .если новый ухажер любит и уважает вас то он сделает как вы его просите. другого варианта я не вижу.
игнорируй звонки пока ты на них отвечаешь, то он надеется, срочно меняй номер телефона и не мучайся
Ваш парень типичный шантажист. Не отвечайте ни на какие его попытки встретиться или поговорить с вами -- полный игнор для него. И со временем он сам отлепится или найдет другую жертву. Удачи Вам и терпения!!!