Что делать в ситуации, когда ты призналась парню в любви, а в последствии узнала что ты ему глубоко безразлична!. Более того, что таких как ты у него сто, если не тысяч. В моем случае признание было по электронной почте. Были основания предполагать, что любовь была взаимной. В данный момент нет возможности переехать в другую страну. А после каждых случайных встреч, как бы я их не избегала, хочется повесится и самооценка "зашкаливает"!!! Есть ли у кого опыт или может ли кто-нибудь дать совет((((((((. Очень прошу, ПОМОГИТЕ!!! (рыдаюю)
П.С. искренне надеюсь на ВАШ отклик.
Расставания
СОС!!! Я в отчаянии!. Помогите, пожалуйста!!!
забей.
чем больше будешь зажиматься-тем больше будешь убивать свою самооценку и повышать ЕГО.. .
сделала-молодец!
теперь нос к верху и за покорениями других горизонтов.
трудно это.. НО.. . чем проще ты относишься к этому-тем легче тебе будет
сделала-молодец!
А ничего не делать, ходи с гордо поднятой головой. Если кто-нибудь поднимет эту тему, скажи, что просто пошутила, разве ж можно с таким ненадежным человеком заводить какие-либо вообще отношения. Ну а если он ехидничать будет, скажи про его наивность и глупость, кто в здравом уме будет с таким заводить отношения! ПОШУТИЛА ТЫ И ТОЧКА! Выше нос!
Запомни, мы не доллар, чтобы всем нравится. Кому-то мы нравимся кому-то нет. Такова жизнь. Забей на него. У тебя обязательно появится любимый, который оценит твою любовь и будет сам её дарить тебе.
Через полгода вспоминать от этом забудешь.
Можно стрелки перевести, типа подруга в гостях была и прикольнулась: -)Ни чего скажи не знаю, не я это: -)
ох ты господи, да было б о чем думать. сведи все к шутке. да ну и что
Любовь это большое чудо. Люби и живи. Все наладится. Хорошо что это в твоей жизни случилось. А могло бы и не быть. Опыт такой есть и у меня сейчас. Ну что делать. Вот тоже себе говорю, что на весь белый свет милей тебя нет и душою я буду вечно с тобой. Живи и все. Больше нет рецептов.
...по всей видимости сооценка у тебя зашкаливала, когда ты надеялась на взаимность... .
Девочки, никогда не сознавайтесь в чувствах первыми!... чтобы потом не рыдать.
Сочувствую, но тереть только время... Не стоит кидаться в случайные связи... в глазах парней ты не возвысишься. ((
да не обращай ты на него внимание ты сделала шаг навстречу призналась если ему все равно пусть дальше живет своей жизнью а ты просто забудь о том что было и потом у тебя еще миллион таких как он будет только кто тебя тоже любить будет! не переживай ты ничего такого не натворила!!!
нечего рыдать. призналась и призналась. только больше так не делай. а сейчас делай вид что ничего не было
Не надо ничего переводить. Не отрицай очевидного, заявляй в глаза: "-Да, ты мне нравишься". Пойми, в этом нет ничего постыдного.
А если тебе немножечко обидно, то после какого-либо его поступка заяви: "-Я была о тебе иного мнения. Фи! " и уйди. Главное - не переживай)
ничего не делай) ) признилась да и бог с ним. живи дальше, не избегай его, делай вид что он тебе безразличен) мень ше думай об этом) ) у меня вот тоже такое было, ну и че? ! да мне вообще пофиг? ! пофиг? ! не парься)
ну призналась и что? конец света чтоли... ничего страшного... если парень бабник то ничего с этим не поделаешь... живи дальше... чего тебе бояться... ты жи ничего не потеряла... всем бы твои проблемы))) а насчет самооценки будь окуратнее... иногда она портит настоящую любовь... удачи тебе и страшного у тебя нет ничего=))))просто поменьше себя накручивай...
напеши сос по английски будет больше ответов
чаще думай о том, какая ты замечательная.. . а он? ну будет себе жить дальше.. . думай о себе в первую очередь!
здравствуйте. Наткнулась на вашу просьбу. Напишите мне пожалуйста, я подскажу как быть
ААААААААААААААААААААААА. .
ПАНИКЭЭЭЭЭЭЭ!!! !
Ёпть!!! А когда ты решила признатся-не просчитала что придётся бится башкой об клаву в случае отказа? !
Даже не буду твой текст до конца читать
В таком "тяжёлом деле"каждую мелочь надо продумать
И не предпологать-а знать наверняка!
Недальновидность всегда наказуема
********************************************
Банально но прими как опыт
ПАНИКЭЭЭЭЭЭЭ!!! !
Даже не буду твой текст до конца читать
И не предпологать-а знать наверняка!
Недальновидность всегда наказуема
Банально но прими как опыт
Ne priznavaysya bolshe!. Kakbi ti ne bila uverenna v vzaimnoy lyubvi, bud realistkoy. stav vse 50/50. Znachit est veroyatnost obratnogo. A eto v bolshinstve sluchaev oznachaet krax!
Bud' blagodarna sudbe za te chuvstva, kotorie ispitivaesh!. Pokaji svoyu lyubov!. Pover, esli est chto-to vzaimnoe, ti ob etom uznaesh. On sam tebe skajet. Esli net, ne obijaysya - ne tvoe. Glavnoe tebe ne budet tak stidno. I ne ot chego budet ubivatsya i plakat;)!