Расставания
Я в отчаянье, помогите, пожалуйста. Буду рада любому совету.
Вот уже год я мучаюсь безответной любовь. Изначально, первые два месяца, все было хорошо, но потом он бросил меня в первый раз, потом во второй, потом в третий... и так далее. В последний раз он сказал что вернулся только потому что не с кем было встречаться. После этого он сменил немало девушек и влюбился в ту, которая старше его на 8 лет. Я не знаю какие у них отношения, по отзывам его друзей он бегает за ней. Но это не столь важно. Важно то, что я уже не знаю как избавится от любви к нему, эта боль меня уничтожает. Каждый раз, когда я перестаю так переживать, он снова появляется в моей жизни. Нет, он не хочет вернуться, просто мы пересекаемся, он начинает странно себя вести и потом мы снова расходимся. Я понимаю, что он никогда меня не полюбит да и сама не могу свыкнуться с мыслью, что он полюбил другую. Но я не знаю как забыть его. Я встречаюсь с молодым человеком, который дружит с моим бывшим и наеврное поэтому периодически пересекаюсь с ним. Мой молодой человек очень любит меня, он замечательный, но я не люблю его. Что мне делать?
Вы пишете: "я уже не знаю как избавится от любви к нему". Да вы и не хотите избавляться! Вы со вторым м. ч. встречаетесь только потому, что он дружит с вашим бывшим, это ясно как день! Сами же и цепляетесь за эти отношения не с одной стороны, так с другой. Сядьте как-нибудь на досуге и постарайтесь как можно РЕАЛЬНЕЕ представить, что в вашей жизни ЕГО больше не будет НИКОГДА, и мысленно поживите в этой ситуации БЕЗ него, представляйте что хотите: уехал, умер.. . Главное поверьте в такую ситуацию! Привыкните к ней, не давая себе надежды на ЕГО возвращение. Срабатывает, проверено.
Время лечит, но не всегда. Сочувствую.
выбирай и определяйся
Надо плюнуть на всех них: на бывшего, на нынешнего, и начать свою новую жизнь! Сделать её такой, чтобы было максимум комфорта. В общем, начать жить для себя! Устранить все возможности пересечения с бывшим. И ещё. Как только он вновь попытается сблизиться, как только появится на горизонте - сразу посылать грубо и по-дальше. Больно, конечно, будет, зато поможет! Есть ситуации в жизни, когда человек или ломается, или становится сильнее. Так вот, чтобы не сломаться, надо стать сильней! Удачи!
Все ваши страдания, проблемы находятся -внутри вас. Пока вы сами не изменитесь, не научитесь себя любить, ценить мало что получится . Ваш бывший очень хорошо вас узнал, знает что вы всегда его примете и играет на этом. Повышайте свою самооценку.
найти того кого полюбите первого вычеркнуть как бы больно не было, второго не надо мучить он то ведь не виноват... .
время и терпение все что вам надо это очень тяжело.... но ...
если сможете лучше влюбитесь в другого
Если можешь, уедь в другой город, смени обстановку, найди интересное увлечение. Если нет, то это надо будет пережить. Время лечит всё.
В отношениях чаще всего так, один любит, а другой позволяет себя любить. Вы уже любили, получите новый опыт, позвольте любить себя. Есть тесть на совместимость партнеров по датам рождения, заранее можно предвидеть как сложатся отношения и увидеть причину проблем. Обращайтесь, получите квалифицированную консультацию психолога.
как бы помочь.. .
просто надо успокоится, знаю, больно Вам.
А того, просто забудьте, будет правда легче!
надо-надо, хоть и больно, потом будет легче...
сложно советовать, потому что совет один- оставить нового человека. что сделает ему очень больно, если действительно любит. но чем дальше тянуть, тем ему больнее будет. всё зависит от ваших отношений. слушайте своё сердце! как забыть бывшего? не знаю, время, работа, учеба, друзья-все это лишь способ отвлечься, но не забыть. займитесь собой, почитайте литературу соответсвующую, это поможет поменять некоторые мысли, может что-то откроете для себя, поставите новую цель. в любом случае удачи, не ждите и не ищети замены!!! она не нужна!!!! всё само придёт
Девушка! Не слушайте весь этот бред, займитесь любимым делом или тем чего всегда хотели научится, найдите интересные занятия например дайвинг, ушу, танци, рисование, магия в конце концов-развивайтесь, займитесь несколькими делами одновременно, побольше читайте обшайтесь с начитанными незнакомыми людьми побольше размышляйте желатель в одиночестве -не обрашайте внимания на того идиота. Станьте спокойной загадочной и твёрдой как скала и необязательно с кем то встречатся. Тогда боль пройдёт вам станет лучше, шрам конечно останется но и в этом есть что то хорошее-вы больше не повторите такой глупости. Это поможет обязательно:) Главное не впадайте в отчаяние и не теряйте себя-это засасывает, потом будет трудно вылезти и тут помочь уже никто не сможет. Помните прошлое но не живите ним. Дерзайте и удачи:)
Девушка, вы с ума сошли! Тратить свою бесценную красоту на этот вот дешевый любовный треугольник! Мало того что ваш бывший парень геронтофил, так он ещё и красавицу такую не замечает, а следовательно он слабоумный! А страдания ваши ровным счетом не изменят ничего, потому что бывшему на ваши страдания наплевать, а нынешнему неприятно смотреть. Так что не унижайтесь сама, и найдите себе парня который об этих двух вообще никогда не слышал! И сама бегите!! ! Аж страшно подумать сколько нервов и времени вот на таких мы девушки убиваем!
Мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто любит нас... И время никогда не лечит. Оно тупо проходит мимо. Это, конечно, не лучший совет, но может быть стоит дорожить тем мужчиной, который сейчас рядом??? Лучше так. А-то и его потерять можно. Но как известно, сердцу не прикажешь!!! Удачки тебе! =)
вам нужно полюбить СЕБЯ. не позволяйте ему пользоваться собой и лезть в ваши отношения с молодым человеком. вы достойны большего - это вам уже доказал ваш м. ч. займитесь каким то хобби, отвлекайтесь от мыслей о Нём, больше общайтесь.
наверно это не лучший вариант - парень, который дружит с бывшим. вы наверняка подсознательно с ним только из-за этого.. . да, это больно, но любая боль проходит. просто найдите какое-то занятие - спорт, танцы, шоппинг в конце концов! учеба, работа, да что угодно! нужно отвлечься, вернуться к реальности. желаю вам счастья, и чтобы когда нибудь вы с улыбкой вспоминали об этих ваших переживаниях, как будто это было не с вами