Расставания

Помогите мне, я в отчаянии! Пожалуйста!!

Пол года назад познакомилась с замечательнейшим мужчиной:умный, красивый, весёлый, приятный, интересный, влиятельный. Мне 19, ему 38, он женат, и у него 2 детей. Секса с ним не было. Чёрт дёрнул рассказать о нём матери, на что она закатила скандал и прочитала мне лекцию на тему 'бессовестная дочь' Настояла на прекращении нашего с ним общения. Пришлось сослаться на моё нежелание причинять боль и страдания его семье и проявить инициативу к расставанию. На что он ответил, что его семья-не моё дело и пожелал удачи... Всё бы ничего, только ОН НУЖЕН МНЕ, КАК ВОЗДУХ! Я не могу без него, хоть и понимаю, что он никогда не бросит своих детей. Но...я хочу видеть ЕГО глаза, слышать ЕГО голос, ощущать ЕГО запах... ОН МНЕ НУЖЕН...НУЖЕН... Что мне делать-то теперь? Зря я маме сказала?
всё правильно тебе мама посоветовала!!! переживёшь!! рано или поздно он тебя бы бросил ради своих детей, а я думаю ты себя не на помойки нашла что б с тобой так поступали!!! развейся, забей голову чем нибудь другим !!у тебя вся жизнь в переди!!! удачи
Юлия Комарова
Лучший ответ
ты еще глупа.... без обиды.... не нужно строить отношения с женатым,,,, поставь себя на место жены.... а у мужиков все легче и проще....
Жень, посмотри на это с другой стороны, любовь конечо это хорошо, но посуди сама, он предал жену, и где гагрнтии, что завтра он не предаст тебя, зачем тебе терять время? постарайся забыть... будет еще человечек.... возьми себя в руки сходи в тренажерный зал или в бассейн, займись бегом, музыку в наушники и вперед до упадка сил! знаешь как помогает....
Ничего не делать.... у меня была аналогичная ситуация.. . только мама ни на чём не настаивало, а ребёнок его жил в Америке вместе с бывшей женой.... а он тут.. . с котом) ) для тебя он - мечта.. . для него ты - маленькая кукла.... перспектив никаких. Ну полезешь на стену.. . посходишь с ума какое-то время.. . а потом успокоишься и будешь жить спокойно дальше....
о мой бох!
тебе нужен не он, а психолог)
маме зря сказала. она не помогла бы тебе в любом случае
Ну мама ведь все поняла или хотябы попыту сделала, ей же тоже хочется для Вас счастья не как для любовницы 38 летнего мужчины, ну позвони ему и объясни, хотя раз сказал что его семья не твое дело- пустые разговоры он к тебе так на одну ночь пото забыл бы! Я так понимаю у Вас папы нет? Может в нем Вы нашли все то что хотели бы видеть в отце? БросайтеВы эти шашни с женатыми -поставте себя наместо той женщины.... как Вам то было бы-приятно....
Ничего не зря, забудь о нем. Найди себе парня по возрасту, нафига тебе старый хрыч, который тебе ничего не сможет дать?
Лада Руе
рано или поздно к этому бы все пришло,
это проходит, поверь, я понимаю тебя.. .
не зря. но права твоя мама. потом еще поймешь
Игорь Пиврик
ти глупая и наивная
Aleksander Popov
Правильно, что сказала! а вот реакция мамы не очень правильная! ! время доктор время лечит)) ) всё наладиться! !
вышибай клин клином познакомся с кем нибудь
ну конечно, позвони ему попроси прощение, твой поступок тянет на пятиклассницу. И не надо его уводить из семьи просто будьте вместе мне знакома твоя ситуация. И больше не надо маме знать что ты с ним не глупи!
Это не любовь! Это гармоны! Настоящая любовь не такая. С этого отношения не строят. Подумайте, если начало такое сложное. Зачем же дальше???? Женатого, как больного, грех трогать.
Что маме рассказала правильно.... маме всегда надо доверять.. . мама плохого не желает своему ребёнку.. . А по поводу этого женатого мужчины... он никогда не бросит семью и детей ради тебя.. .
А ты займись учебой... и все пройдет как сон.. . Встретишь другого парня молодого, красивого, умного!
И сама удивишься своей глупости.... что столько страдала и зря....
??
?? ?
приветик Женечка, я те как твоя теска советую.. отпусти.. я понимаю что тяжело.. но раз все так вышло, значит это к лучшему.. поверь, зачем те тратить время, на него? когда в это время ты могла проводить время с действительно любящим человеком?? просто он пользуется табой вот и все... отдыхает, ивозращается к жене.. что хорошего те принесло из общения с ним?? лишь слезы, и ругня с мамой.. нда мама тож хорошо, могла бы не так отреагировать, но и ее можно понять, что у нее было в голове, когда она узнла что у ее дочери в голове 38 летний мужчина... так что Женек начинай новую жизнь, и забудь, это принесло тебе опыт.. болезненый но все же теперь ты будешь умней!!! удачи тебе.. не расскисай!!!
Ты еще молодая, красивая. Да нифиг он тебе нужен. Сделай перерыв. Отвлекись. Стань общаться с другими молодыми людьми, даже по нету. И тебе станет лучше хоть и немного но лучше. Заигрывай, Флиртуй. А его просто забудь. Сделай первый шаг к своему счастью. И у тебя все будет отлично. На свете много умных, красивых, веселых, приятных парней. Я буду за тебя молится и посмотришь ты будешь счастлива. Улыбнись жизнь прекрасна. :-)