Расставания

Помогите пожалуйста что делать? незнаю ( девушка очень жестко поступила (

С Девушкой раньше дружили друзья с детства, какое то время когда были подростками не общались, а потом начали общаться причем она сама начала делать знаки внимания ко мне, хотя у неё был парень, ну вот она рассталась с парнем, я спросил из за меня она сказала нет, она мне очень понравилась я влюбился в неё мы начали встречаться, все было как в сказке, она сказала что я ей нужен что такого хорошего как я она никогда не встречала, не верил своим глаза ведь раньше она просто подругой была, а теперь мы вместе, провстречались мы 2 месяца я за это время полюбил её очень сильно, она начала остывать, я спрашивал что такое она сказала все впорядке итд, потом встретились она сказала нам лучше расстаться у меня к тебе нет таких чувств как у тебя ко мне, да и сказала что нискем не хочет сейчас быть, у неё нет времени на отношения, мне очень плохо очень безумно, ведь я люблю её и тут я недавно узнал что она начала отношения с бывшим ((( что она вернулась к нему (((( что мне делать помогите ведь я люблю её( и да кстати мы не общаемся она оборвала все связи сменила телефон сменила контакт то есть достать и поговорить с ней мы никак не сможем ((( так как мы поругались из за этого очень сильно (((( получается она меня использовала просто чтобы забыть бывшего? ? или что? подскажите умные мудрые взрослые люди пожалуйста как быть и что делать? мне 23 года ей 22! да кстати она когда мы были вместе общалась с бывшим говорила что они просто друзья ( но я чувствовал что не просто друзья ( уже прошло 2 месяца а я не могу смириться что она ушла к нему ( и меня просто использовала как мне быть? подскажите? как вернуть её ? или как забыть её? я ей и стихи писал и говорил что люблю а ей всеравно она удалила везде меня и сожгла мосты! а писал через подруг ей а она просто смеялась над моей любовью ((((((( что делать подскажите? мне очень плохо ( я уже 2 месяца спать не могу и ничего не хочу ( она мне нужна
убей его
Даня )))))))
Лучший ответ
Она конечно очень плохо с тобой поступила.. . она переключилась на тебя, чтоб вызвать ревность у бывшего парня, а потом когда он позвал её она бросила тебя.... Она по своему очень любит его, и за него она пойдёт на всё...это ясно из её поступка с тобой. Ну поверь мне, она не пойдёт далеко.. . просто она плохо кончит. И если не хочешь мучиться всю жизнь, то забудь её! Объясню почему ты будешь всю жизнь мучиться, если всё таки она к тебе вернётся. Во первых, она его никогда не забудет.. . если вы даже поженитесь, при первом удобном случае она переспит с ним.. . Ну это я пишу тот вариант, если она вернётся к тебе ...а почему переспит. . ясное дело.. . она вернётся к тебе если тот с которым она сейчас прогонит её...а значит она вернётся к тебе только потому что ей деваться некуда.. . а при любой возможности побыть с ним, она будет бегать к нему.. . и вот у тебя начнутся проблемы.. . ревность - это очень страшная болезнь, она уничтожила очень многих людей. Так вот, что тебя самое первое ждёт с ней, так это ревность.. . дальше хуже.. . и подумай.. . это тебе 23- летнему парню нужно? А ревность. . это постоянные скандалы, упрёки и очень часто убийства. Удачи тебе. Пиши.. . как смогу помогу.. . много таких проблем разрешила я. Главное тебе надо понять... ОНА или такая как ОНА тебе не нужна! Встретишь ты ещё ту, которая будет любить тебя всей душой!
Я только начал читать текст, как давно понял - девочка-динамо. Она просто напудрила тебе твои доверчивые мозги
Яна Лосева
Хоть и глупо это говорить забудь ее. вспомни все хорошее и отпусти ещё,ты же любишь ее'а все что пишешь похоже на любовную зависимость
Будь готов что такие как она и еще через 22 года способны такую подлость повторять. Не все люди порядочные точнее их почти нет
Парень, добивайся, если любиш. Слушай сердце, оно тебе поможет.
У меня была наподобие история, расстались, я девушек 2 месяца не воспринимал, но потом, посмотрел на жизнь с другой стороны, нашёл себе новую, и не жалею что не стал её добиватся, и вот сейчас встречаемся около месяца, у нас всё отлично.