Помогите пожалуйста мудрым взрослым советом? как лучше поступить?
Очень нужен ваш совет,помогите советом мудрым и правильным что мне делать???
Буду краток история длинная,вообщем дружил я с девушкой с детства потом были подростками наши пути разошлись,став постарше мне 23 ей 22 списались в вк начали общаться у неё был парень мы просто общались но я заметил что она ко мне что то испытывает и бросила парня,мы начали общаться довольно близко к друг другу,мне она очень нравилась,они с парнем были год,но рассталась не из за меня а просто,как она сказала у них давно к этому шло,мы начали встречаться с ней все было хорошо,но до поры до времени прошло два месяца и она стала холодной,перестала мне писать звонить,на сообщение отвечала нехотя,ссылаясь на то что она устала у неё проблемы надо писать диплом итд,но знаете я влюбился в неё она мне всегда нравиласья люблю её(( и тут мы решили встретиться и провести выходные и время вместе как всегда но она сказала что она сейчас поедет домой и мы просто поговорим,она мне сказала что мы не можем быть вместе прости дело не в тебе ,просто у меня нет таких чувств к тебе как у тебя ко мне,и то что ей надо писать диплом и на меня просто нет времени у неё,я пытался упрашивал сказал что все будет хорошо не надо так ты же нужна мне(( что я только ей не говорил,вообщем все в бестолку(( сейчас я пытаюсь ей в контакте как то писать звонить иногда как то поддерживать отношения может быть я что то верну?? как вернуть её??она мне отвечает нехотя и говорит что нет все я решила что все значит все(( но я не могу так( я не могу спать не могу есть не могу ничего( все мысли о ней( даже сердце уже болит от нервов((( мне очень плохо она мне очень нужна( я пишу ей ты мне нужна я не могу без тебя ( ей всеравно она игнорит вообще со мной старается не общаться( я незнаю может у неё кто то появился??? или она к бывшему вернулась?? но бывшему я писал он сказал что между ними нет ничего давно и он давно даже не видел её((( так что получается?? в чем проблема?? помогите пожалуйста? что мне делать как вести себя?? мне она нужна я хочу её вернуть как вернуть?? подскажите??? почему так????
Расставания
Помогите пожалуйста что делать?как поступить помогите мудрым взрослым советом?
Понимаю, что больно, но ничего не надо делать. Она не любит вас и не полюбит, чтобы вы не делали. Просто потерпите, подождите, вы встретите хорошую девушку, которая вас полюбит. Только время и терпение. Я это точно знаю. Удачи вам
Скорее всего, кто-то у нее есть, бывший или нет, неважно. Вы с ней спали или нет? Если да, то видать, не фонтан, если нет, то пеняй на себя. Она же явно привыкла к регулярному сексу. Диплом - отмаза
Павлик! Любая девушка... и твоя... и дающая советы тут тебе..и имеющая парня....не устоит от твоего внимания, заботы, интереса к ее жизни и проблемам, комплиментов и твоих подвигов. Только не надо навязываться: в пн комплимент, в сб подвиг... на следующей неделе кафе с мороженым и цветочки на следующий выходной... просто так, чтоб веселей диплом писалось). Не дави, но и не оставляй без внимания. Раз в недельку балуй чем-нибудь позитивным!!!.
Соберись! Развивай свои способности. И ты завоюешь ее сердце )
Не вернешь. А вернешь сам потом наплачешься. Зачем?
А игнорить ее просто необходимо. Она же просто балдеет от писем с признаниями, а тут бац и закончились. Глядишь сама напишет, узнать что такое
мудрый те совет от 16-го, ни кто не будет читать это все, опиши все в три строки
Я не мудрец, но считаю, что эта девушка шл*ха, потомучто судя по расказу она вас даже не любила, она испытывала симпатию к вам как к другу детства, а потом вы ей надоели, она наигралась...У некоторых девушек это нормально, чаще всего у красивых, глупых, незнающих жизни.Вам лучше забыть её, т, к, ничего хорошего она вам не даст, только страдания, заведите собаку, любите её, отдайте любовь собаке, это лучше, чем любить женщину, котрой вы не нужны!
не дочитал до конца, почитал комменты. как поется в песне "ну тебя такую, я найду другую"