Расставания

Ситуация очень тяжелая и непонятная,пожалуйста помогите прошу помощи и мудрого взрослого совета = ((((((

Познакомился с девушкой 4 месяца назад в соц сети! она из Германии я из России ! далеко друг от друга ! ну переписывались созванивались вообщем какая то виртуальная любовь получилась и я к ней чувствовал и она ко мне всё было хорошо она обещала приехать скоро! ну так вышло то что в реальности у меня появилась другая девушка,ну потом я рассказал всю правду виртуальной! и она начала себя вести странно вроде говорила люблю тебя люблю! но я не верю в эту виртуальную любовь да и приехать она обещала 2 месяца назад а до сих пор не приехала ! в сеть заходить редко стала ! общение какое то уже не то ! хотя говорит я всёравно люблю тебя очень и приеду к тебе да кстати ей 27 мне 21 ! с этой девочкой у нас такие странные тоже отношения я бы неназвал их серьёзными так погулять поцеловать итд итп не более!! просто хорошо провести время вместе нам уютно и удобно так двоим! а что мне делать с той девушкой из Германии?? ведь непонятно что она хочет!! развелась с мужем потом на горизонте её резко появился я ! кхмм она обещает уже 2 месяц приехать и никак все ! вечно какие то отмазы ищет! а я как дурак жду жду жду! а я хотя бы просто увидеться хотел бы с ней ! вообщем я незнаю что делать подскажите пожалуйста мудрый умный совет!!??как поступить мне и что делать? или рвать эти отношения с германкой!! либо ждать и надеяться как дурак!! да и кстати у неё ребенок уже есть!!
Сам приедь к ней)
Жаныбек Сабыр Уулу
Лучший ответ
Однозначно рвать отношения с германкой, перспектив никаких.
Tatiana Zobacheva
отношения нужно строить в реальной жизни. И жить в реальной жизни. По сути вы даже не знаете эту девушку из Германии- мало ли что человек в инете пишет.. . И другую девушку вы не любите-иначе вопроса бы небыло с кем быть. Ищите свою настоящую любовь.
..
....!!!! .....!!!!!!!
А что мешает приехать самому? Меня бы это не устроило-МЧ сидит и ждёт, как бабка у старого корыта!!!
у вас мозги уже поехали с этим инетом!! бля, живите РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!!
Олег Шкепу
молодец Марина Кехтер, полностью присоединяюсь к каждому слову)
Странно, у вас женщины как "соцпакет" -эта так, попользоваться, для удобства, другая для любви... "Приезжай, дорогая, но пока я тут для здоровья с другой встречаюсь? "- вы ей сами продемонстрировали, что ничего серьезного быть не может. Если бы она вам написала-я пока встречаюсь с другим, но ты приезжай, вы бы поехали? нет, я думаю... и если честно-вам уже давно можно было к ней съездить если бы интерес был серьезный, а так вы пока развлекаетесь, а она должна подвиги совершать...
Костя Чернов
А вы на сам0м деле верите, что она приедет? Нет, вы просто хотите эт0му верить. И какие отн0шения в соц. сети в0обще? И тем более если уж она вам просто п0гулять п0целовать. Даже если п0-друг0му, т0го не м0жет быть. Пусть сидит в своей Германии и воспитывает ребенка. А вы лучше забудьте ее. Удачи!
может быть она не может приехат из-за ребенка. возможно, если вы к ней действительно испытаваете сильные чувства полететь к ней самому. это будет мужской поступок. думаю, что она очень обрадуется вашему приезду. но для начала лучше в самом себе разобраться. нужны ли серьезные отношения. а раз с девушкой в обычной жизни отношения мимолетные, то их порвать будет не так сложно.
Блин, о каких отношениях вообще идет речь? Она - в Германии, ты - в России. Вы ни разу не виделись, между вами ничего, кроме трепа по переписке, не было. И это любовь? Странно.. .
Включи мозг, тебе всего лишь 21, а ей - уже около 30. Дама с прошлым, с ребенком, разведенка. Зачем она тебе?? ? Ищи себе ровесницу в своем городе, познавай с ней, что такое настоящая любовь, учись строить отношения, и радуйся каждому дню, проведенному рядом с любимой. А все эти виртуальные романы - всего лишь развлечение, поэтому не стОит воспринимать их серьезно.