Расставания
Здравствуйте! Помогите пожалуйста забыть свою любовь. Мне очень плохо. Кто может пожалуйста помогите.
человека от несчастий спасает работа и забота (о ком-нибудь)
не нужно падать духом, всё пройдет, и в аське никого терзать не надо-зачем сливать на кого-то весь свой негатив...)...
Здравствуйте!
могу предложить жилетку....
Забывать бесполезное занятие.. чем больше желание забыть, тем труднее это сделать.. это важно пережить, на это уйдет время..
вам можно к психоаналитику.
напишите мне вличку, чем смогу-помогу
живи счастливо!
забудь про все
живи так как будто живешь последний
день потому что однажды так и будет! )
забудь про все
живи так как будто живешь последний
день потому что однажды так и будет! )
Наверно это с каждым когда нибудь случалась, не отчаивайся, все будет хорошо, все что ни делается все к лудшему, руки не опускай переключись на другую, ведь она не одна на свете, есть много других интересных девушек, удачи тебе
Я ходила в храм, просто сидела там и просила бога избавить меня от этой боли и скоро боль совсем ушла.. . Борись, не замыкайся....
Тебе никто не поможет, ты должен (или должна? ) это ОСОЗНАТЬ и ПРИНЯТЬ как есть и перестать копаться в прошлом. Есть два варианта: это сидеть, думать, убиваться о прошедшей любви и второй - взять волю в кулак и жить дальше, время всё расставит по своим местам.
Выбор за тобой)
Ну и хорошо! Это же очень приятно - помнить свою ЛЮБОВЬ! От этого не может быть плохо!! !
Плохо тебе от того, что ты помнишь не любовь, а ОБИДУ на человека (или какое-то другое неприятное чувство) , ВОТ С НИМ И НАДО РАЗБИРАТЬСЯ!!!
Советовать в данном случае бесполезное занятие, у каждого свой рецепт... .
я например свой 4-ый год ищу)) )
вот например нынче записался в автошколу, и представь себе помогает)))
я например свой 4-ый год ищу)) )
иди в клуб бывших жен.. они такие счастливые выходят оттуда!)))))