Этот день холодней, без улыбки твоей,
Но когда ты со мной мне ещё тяжелей.
В эту ночь разум прочь — но я буду сильней,
Всё нормально поверь, я просто уйду, закрыв нашу дверь.
Расставания
Помогите...пожалуйста.. Как отличить любовь от привычки..с ним плохо и без него плохо...как быть?!((
привычка существует, а любви не существует
Ну тогда делай выбор и сжигай мосты, и не ломайся как целка
А с чего Вы взяли что любовь - это сплошной праздник... как раз если с ним и плохо и хорошо, грустно и весело, легко и трудно одновременно - это как раз и есть настоящие отношения
Анька Польяновская
Значит нам не нужно расставаться..и терпеть все это*?
попробуй влюбиться в другого....
это не сложно... .
это из серии вместе тошно а врось скучно)))) решать только тебе)))
А ты других пробывала? для того чтобы так говорить?
Если в отношени ях что то не устраивает то ну их нафиг такие отношения! лучше одному!
С ним нужно оставаться. Если будешь с другим, то все равно будешь думать о нем. Ты знаешь его наверное уже как облупленного. Знаешь его привычки и прочее. Лучше остаться с ним.
Анька Польяновская
Он обещал измениться..дать ему шанс?!
Попробуйте разложить все факты по полочкам-почему без него плохо и почему с ним плохо. Отделите плохие факторы от всего прочего, рассмотрите их отдельно, а потом на фоне плюсов ваших отношений. Представьте, что могло бы исправить положение вещей и поговорите с Ним, но с нейтральной позиции, не овиняя, не жалуясь, а как бы с холодным рассудком. Если вы любите его, то у вас все получится. Просто пройдет тяжелый переломный период и вы выйдете на новый этап ваших отношений. Если это привычка, то отношения будут тяготить вас. И в этом случае лучше будет разорвать их и перетерпеть какое-то время свое мучение. Все проходит... и это тоже пройдет.
если вы не знаете как, значит любви тут точно нет и не было с самого начала.. . была влюбленность и не более
Думаю это не любовь, а мучение... Попробуй расстаться с ним на продолжительное время и узнаешь свои чувства к нему...
Анька Польяновская
На сколько?примерно?! я с ним рассталась вчера...он удалил меня из друзей..вижу его онлайн...и в то же время понимаю что сама виновата..в том что разошлись..он умолял.дать шанс но я не дала..сколько нужно времени чтобы понять?!
Лучше отпустить, ибо, если любишь человека, то Вы бы не написали то что Вам с ним плохо! А раз с ним Вам плохо, то зачем мучится. . Это всего лишь привычка. Со временем и это проходит.