Расставания

Мы же вместе... Так помогите мне забыть чувство любви и научиться ненавидеть???

Уже прошёл год с лишним как мой любимый человек 2 марта изменил мне на моём же дне рождении с моей близкой подругой, но до этого он успел ровно на 14 февраля приподнести мне подарок, от которого наверно всё таки я потеряла немного уверенности в себе. т.е честь. Другая бы его возненавидела, но увы я всё ещё его люблю. И порою пытаюсь забыть его и переключаюсь на других, но всё бесполезно. Он для меня идеал, хотя это далеко не так. Я думаю о нём 22 часа в сутки. ПОМОГИТЕ мне научиться ненавидеть и забыть про проклятое чувство, любовь...
Время лечит все! у меня тоже такое было, в смысле-разочарование от первой любви, не взаимной. Повторяй себе одно-те, кто нас не любит, просто не стоят нас! Пошли его ко всем чертям! Он в тебе не нуждается, и ты в нем тоже не нуждайся. Все будет хорошо у тебя и еще встретишь достойного, единственного, с которым будешь всю жизнь. И он будет на руках тебя носить, а ты будешь самой счастливой. ЭТО ВСЕ У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ.
Milawka From 15Wka =)...xd
Лучший ответ
а ты знаешь, ты почаще заходи сюда, знаю человека, которому очень помогла наша категория.. .
конечно, это не панацея, но хоть как-то отвлекает от дум.... сейчас стало полегче.. .
Гуль! Думая о нем... попробуй просить свыше ума для него, хоть польза будет от дум.
А ненависть девушке не к лицу.... или ты хочешь опуститься ниже него... ?
Конечно мы вместе.... но есть моменты, когда чувство одиночества сильнее (даже если рядом мама.. )
вот это надо перетерпеть достойно...
Рома Боцан
Про любовь нельзя забывать и ненавидеть ненадо, надо просто очень полюбить себя и поднять себя на пьедестал.. . Ты Королева!! ! И тогда всё пройдёт! ! И заняться чем нибудь очень, очень интересным, и ты не заметишь как забудешь, дела давно минувших дней!!
Ната Ната
я сама в такой ситуации.. . он мне изменяет - а я без ума от него....
Как Я вас понимаю!! !
Забыть, убить Любовь очень сложно.. .
вас многое может отвлечь... но есть любовь сильнее Тебя самой!! !
так, уж Любите... живите!!! Живите ради себя!! !
бррр любовь это самые прекрасные чувства которые могут быть!! ! И о них, даже "бывших" нельзя забывать!! ! Это вроде и больно, но с другой стороны только вы знаете что всё таки вас внутри что то "греет"...

а так, просто займите себя чем нибудь!! ! Уйдите с головой в работу в учебу, ещё лучше чтоб всё сразу!! ! Найдите себе хобби! Займитесь спортом, читайте... и живите для СЕБЯ!!!)))
Подруга)))) ) Какая она тебе подруга?? ? Надо вот кого ненавидеть!! ! Пока сучка не захочет.. . У меня была такая ситуация, я бросила его (он был у меня первым, встречались 5 лет) , а в августе этого года (спустя 6 лет) он на этой твари-подруге женился. Чувств давно нет к нему, но ненависть к ней всё ещё бушует.. . Сейчас тоже люблю недостойного человека и думаю 24 часа о нём, а пару дней назад посмотрела на него как бы со стороны и поняла что любила всё время не то, что он есть (скотина) , а то что я хотела в нём видеть и успокоилась.. . Мы молоды, у нас всё впереди и в наших силах, поверь не надо лучшие годы тратить на недостойных! А ещё говорят 2 голубя на одно плечо не садятся, т. е. пока ты его мысленно не отпустишь, ты другого и не найдёшь! Не надо любить, не надо ненавидеть (это тоже чувство) просто пойми для себя, что вам не по пути.. . и отпусти... надо освободить сердце и мысли от него полностью, т. к. ненависть сидит иногда глубже любви. Удачи тебе и любви, любви с человеком который никогда не заставит тебя плакать или о чём-либо жалеть!!!