Расставания
Как забыть прошлую любовь., если уже ничего не вернешь, а чувства сильнее некуда?
Клин клином вышибают))))))))))))))))
время, друг мой. . ничего другое не поможет. . ну и как помощь - развлечения, новые общения и прочее-прочее..
отвлечься, заняться чем нибудь интересным ЗАБЫТЬ все прошлое и придет НОВОЕ СВЕЖЕЕ и ЛУЧШЕ ПРЕЖНЕГО!!!!
не будь тряпочным!!, посмотри сколько тёлок гуляет, не зацикливайся на одной, всё пройдёт только время надо или трахни кого нибудь и не раз : )
играй влюбленность только сразу предупреждай что ты не чей и будь со всеми, и когда душу разрывает боль смейся радуйся так чтоб чертям тошно было
Здесь ничего не поделаешь! Нужно время и просто стараться не думать о ваших прежних отношениях!
у меня была подобная ситуация! только скорее я была на месте твоей возлюбленной! за мной ухажывал молодой человек, а когда у нас ничего не вышло все равно был рядом и твердил о любви! он боролся за мое сердце 1 год! он был рядом тогда, когда это было необходимо, в самые тяжелые минуты! он дарил цветы и делал подарки просто так! не ожидая ничего взамен! он понимал меня и поддерживал! если бы мне кто-то 2 года назад сказал, что я буду с ним, я бы рассмеялась этому человеку в лицо! но сейчас я прсото не представляю жизни без него! я разгледела вн ем те качества, которые так долго исказа! оказывается счастье было совсем близко, а я его не замечала! я рада, что вовремя увидела его душу! я влюбилась! а он меня дождался, за что ему большое спасибо и сейчас мы вместе и счасливы! поэтому если чевства нистоящие-то борить и доказывай их! сколько понадобиться! а если девушка этого не оценит-то просто отпусти ее в своем сердце и не трави себе душу! у тебя все будет хорошо, удачи!!!
А зачем сразу забывать а? Оставь о ней самое лучшее. А сам увидишь.. . жизнь она слишком коротка чтобы терят дорогие воспоминание да ведь. Тут может помоч время и еще одна особенная любовь. Она придет....