Расставания

Вы когда-нибудь пытались вернуть прошлую любовь? У вас это получилось?

Не возвращайтесь к былым возлюбленным -
Былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты, как домик убранный -
Где они жили немного лет.

Вас встретит та же собачка белая,
И возле домика на холме
Две рощи - правая, а позже - левая
Гудят раздвоенно в темноте.

А в доме эхо уронит чашку,
А в доме эхо предложит чай.
Гулкое эхо оставит на ночь,
Когда бы надо бы закричать:

"Не возвращайся ко мне, возлюбленный,
Мы были раньше - теперь нас нет.
Нам не вернуться к годам разрубленным... "
Но только эхо
эхо
Звучит в ответ
Ириночка Sweetkiss
Лучший ответ
Нет, а зачем? Что прошло то прошло, жизнь продолжается !
Irina ****
получилось... очень трудно, но получилось.
Главное верить в успех.
А зачем? ! Дважды на одни грабли не наступают!)
была возможность-но не пытался и не пытаюсь
ничего. прошлую любовь не вернуть
нет.. и слава богу!!!!
Если она еще теплится, то вернуть можно! Главное чтобы он понял, что такими чувствами разбрасываться нельзя! Не понимаю ответов "наступать на те же грабли", вы что грабли любили что ли?
не стоит оглядываться. если жить прошлым, то где взять будущее? ? иди вперед без оглядки
нет. Даже не пытался. И правильно сделал, как потом оказалось. Потому что через семь лет нашел другую любовь, намного прекрасней. Да и понял потом, что та была вовсе не любовь, хотя вначале считал ее таковой...
Знаешь я поняла обно, что мне наверное её просто не нужно была терять,, и вообще мне кажется прошлой любви не бывает есть только настоящяя... Удачи! ! И береги свою любовь...
да вула вернее он сам вернулся но я уже не любила как раньше и отпустила его
пыталась- не получилось! а ведь до сих пор хочу его вернуть...
Не хочется наступать на одни и те же грабли дважды))
получалось но не на долго
Если любовь есть, ее можно и нужно вернуть, только это желание должно быть обоюдным. И не главное, кто первый начнет....