Расставания
А стоит ли пытаться вернуть мужа,если у него уже другая женщина и другая жизнь?пояснения внутри.
Мне тут посоветовали все вернуть...а вот если скучаеш по бывшему мужу,тоска сьедает,а понимаеш,что нельзя ничего вернуть?Если он бросил в самый трудный момент,бросил жестоко и если посмотреть со стороны то глупо...Ему,видите ли мама посоветовала:раз пока не получается все наладить,то есть она(жена) не хочет жить только так,как хотим МЫ,то есть сама свекровь,то разводитесь,поживете,а если у тебя,сын,с другой не получится,то опять к той вернешся...И сын послушался...Дело в том,что им нужна здоровая баба,что б пахала на всех на них...А я не такая.Не позволит мне здоровье пахать...Я и так то чуть не умерла при беременности.а свекровь считает,что я невыгодная сноха.Моя мать обещала отдать нам квартиру,но не получилось,из за инфляции не жить же ей на улице?Все деньги.что у нее были она истратила на нашу свадьбу и больницу,где я на сохранении лежала.А свекрове это не понравилось:обещала,значит подписывай квартиру и точка!!!Долго все писать,не хочу.Вобщем он уехал обратно,к маме,мать ему там мозги запудрила,работу хорошую нашла,он там кредитов понабрал,другая женщина...Там рядом мама,там свободней,там друзья,деньги,слава...а я не могу ему дать ничего,кроме любви и верности.Даже после того,как он признался,что есть другая,я звала его обратно.Даже после суда и развода звала...Он то хочу,то не хочу.Я просто устала.Стоит ли такие отношения пытаться вернуть?Думаю-НЕТ.
такое ощущение что ты живеш на необитаемом острове, если им еще руководит мать то он не состоялся как личность у которой есть своя точка зрения, держалась бы от него подальше
Инна Ходаковская
Он сам и свекровь мне постоянно твердили,что никому не нужна такая больная и с ребенком,разве что алкашам,который будет бить мою дочку.
Думаю так же.
Думаю не стоит! !
Зачем вам такой человек для которого материальные ценности и слово мамы важнее! !
Любите себя и ребёнка и всё у вас будет хорошо!!!:))
Нет.
Он не хочет этого. Вы его вернуть не сможете.
Вот все эти его отношения с МАМОЙ имеют такой смысл: он жил не с вами, а с мамой, создавал свою семью, а все слушал ее.
Зачем вам такой человек, у которого нет своей головы?
Вообще, в семейной жизни кроме любви и верности есть еще и кое какие другие обязанности как у женщины так и у мужчин. То, что вы чуть не умерли при родах, еще не говорит о том, что вы вся больная и ничего делать не можете.... При чем здесь вообще родители ваши и его? мало ли чего они вам не дали, вы обязаны сами строить отношения в своей семье и обустраивать быт. Если он до сих пор слушает свою маму, значит он маменькин сынок и вам с ним делать больше нечего!
Инна Ходаковская
вы правы.Я имела ввиду,что не смогла бы жить в своем доме,именно из за здоровья.а вот создать уют в квартире и сготовить вкусную еду,выполнить супружеские обязанности и поддержать мужа во всем-это я могу и всегда делала.Но этого мало.
Девушка, да прекратите вы унижаться перед ним, чё то аж как-то стыдно за вас стало, он уже и уехал от вас, и женщину завел другую, а вы все перед ним заискиваете.
советуют вернуть, потому что не знают как у вас все было на самом деле.
Стоит ли прислушиваться к таким советам? Лучше вас самой никто вам не посоветует. Надо только научиться верить себе. Одиночество и низкая самооценка-вот ваши проблемы. И то и другое взаимосвязано. Период реабилитации у всех разный. Но вы УЖЕ кое что начали понимать, судя по тексту. Значит все таки процесс продвигается. Возвращать больше никого не надо. Верните себя самою...
Правильно думаете не стоит ни чего возвращать. Женщины но будьте уж хоть маленько гордыми и вменяемыми!!!!
как бы нам не хотелось думать что выбирают мужчин девушки, правда такова: выбирают нас именно мужчины!!!! и как бы вы не хотели и не пытались его вернуть, если Вы ему не нужны то увы ...
ПРАВИЛЬНО думаете. Вам нужен сильный мужчина и он скоро появится в вашей жизни, но пока вы будете тянуть за собой эти "отношения" с бывшим вы не пустите в своё сердце новое искреннее чувство! Вы достойны быть любимой! И вы ей будете. Отпустите прошлое, не можете простить-тогда хотябы смиритесь, люди разные и у каждого своя "норма ", вот для бывшего мужа она такая-вам это не подходит. Распрямите плечи и с улыбкой по жизни! Там вас ждет счастье и любовь!
Девушка милая, перекреститесь что он свалил подальше от вас, и невздумайте связываться с этим человеком больше никогда.
Не наступайте два раза на одни и теже грабли.
Зачем Вам он?
ЗАЧЕМ??? ?
Как можно любить ТАКОЕ?!! !
Пусть он будет счастлив.... со своей мамой!
Займитесь собой, своим душевным здоровьем. Что видит ваш ребенок? Ваши страдания? А зачем? Детство у него одно. Сделайте его счастливым. Пока вы рыдаете в подушку, из-за такой размазни, то ваша жизнь проходит.
Любите в первую очередь себя, уважайте себя и не стоит так унижаться, вот такое как ваш бывший муж, этого точно не стоит.
ЗАЧЕМ??? ?
Как можно любить ТАКОЕ?!! !
а он что, один на всем белом свете?
не хрен за муж было выходить! это не самое главное в жизни!
Хаджимухан Хад
Так уговаривают же, обещают всяко-разно мы и ведемся...козлы короче))))
Я считаю что не нужно возвращать такие отношения! Это не к чему.. . Все равно в жизни то не получится ничего, даже если и вернется.. . Просто отпустите его. И отпустите СЕБЯ! Не нужно мучаться.. . Я советую развеятся, погулять, отдохнуть.. . Уехать может быть на время.. . А дальше видно будет. Жить надо сегодняшним днем, а не прошлым.. . Что оно вам дает? В любом случае думайте только о себе!! ! Не считайтесь с его мнениями. Вы же женьщина! Сильная и самая лучшая! Мужчин много, вы ОДНА!! ! Сына любите, он ваш главный мужчина в жизни теперь!!!! А, любовь.. . она приходит только к тем кто ее не ждет!
Если ты любишь, отпусти его, если он твой человек он обязательно вернется, а если не вернется, то значит он никогда не был твоим...