Расставания

Как научиться смотреть в глаза и улыбаться?Стоит ли пытаться вернуть,если есть другая?Или вычеркнуть из жизни 4 года..

Если бросили тебя: НЕ СЧИТАЙ, ЧТО ЭТО ТВОЯ ВИНА, и не изобретай тысячу и один способ себя ненавидеть. Вы просто не совпали. Возвращать такого не нужно. НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ ЕМУ. Если совсем невмоготу, предложи встретиться, но только один раз. НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ: займи опустевшие без него вечера. Курсы дизайна, пазл, сочинение рассказов - лучше созидать, чем плакать над осколками. НЕ ВПАДАЙ В УНЫНИЕ. Ты имеешь право на неделю хандры, слез и бесконтрольного поедания сладостей. Неделю и ни секундой больше. впереди и так много интересного! Не надо учиться смотреть в глаза и улыбаться - это должно получиться само собой! Зачем тебе тот, кто ушел к другой? Ответ - НЕЗАЧЕМ! Найдешь себе получше! :) Главное - побольше уверенности в себе, коть и все получится!
Ахмад Жон
Лучший ответ
не вычеркнуто, а прожито, каждый негативный момент - школа жизненная. Есть другая - пусть улетает счастливым.
Если любишь, то да, стоит бороться. =))))) Мужчины ведь такие странные. . Любят, но с другой, и никогда не сделают первый шаг)) ) Так сделай его сама) Лучше сделать, и пожалеть об этом) ) Чем не сделать и жалеть о том, что не сделала, всю жизнь)))))))) ) Удачки Вам, и любви!!
Если вам суждено быть вместе, то будете. Может просто позже. А пока займись собой, и к тому моменту, как он захочет вернуться, возможно, он тебе уже и нужен не будет)
Не увижу, не забуду,
Не заплачу, не согнусь!
Как иголка колкой буду,
Звонким смехом захлебнусь!

Не мое! Не пожалею!
В душу больше не пущу!
На чуточек повзрослею,
Жизни прозу упрощу.

И ни словом и ни взглядом
Не обмолвлюсь о былом!
Фотография в награду
Будет вклеена в альбом!

Ни мгновенья больше вместе!
Ни красивых фраз, ни лжи!
Сокрушаться - много чести,
Ты ее не заслужил!

Не люблю и не любила!
Не любила! Не люблю!
Уфф.. . Кажись уговорила
Буйну душеньку свою!

попробуй так!
если есть другая просто уйди с гордо поднятой головой из его жизни
вернуть стоит пытаться в любом случае-за любовь нужно бороться -
Katharina Kiesner-Dux
Ситуация знакомая, только пережил пол года назад. Тут решать конечно тебе, но если он счастлив с другой (а ты его действительно любишь) то пусть всё так и остаётся. Найдётся ещё достойный парень который будет носить тебя на руках и бредеть только тобой!
Здесь только тебе самой решать.. . Вычеркнуть человека из своей жизни или нет. Любишь его? Добивайся своей любви.. . Нет? ищи другую жизнь...
~~ Алла ~~
Похоже 4 года, и все... это у всех а потом кризис, если пережил то будет пять, а не пережил... все=)) Почитаешь большинство пишут 4 года и расстались, да и у меня так же было=))) Забыть, зачем тратить силы и время на человека, которому далеко на тебя наплевать, то что было уже не вернуть, лучше сейчас поплакать, чем через еще 4 года, только уже с 2 детьми на руках=))
Asad Khan
Прости и отпусти, не плачь что это закончилось, улыбнись, потому что это было в твоей жизни и ты будешь с улыбкой его вспоминать, больно да. . но со временем ты забудешь и встретишь другого, и будешь счастлива с ним, надо только отпустить и поверить в прекрасное будущее самой!!!! Главное поверь, что ты ещё встретишь того самого-самого родного человека, который будет тебя очень сильно любить!
Ольга Зайцева
А как Вы будете смотреть СЕБЕ в глаза
лет этак через 10...?Если попытка вернуть
увенчается успехом...? Сможете ли Вы честно
себе признаться, что были счастливы все эти
годы рядом с человеком, который был не честен с Вами?
Покопайся в себе может что-то не так с тобой
И выкинуть еще 4 года своей жизни на попытку вернуть? А может просто оглянуться и найти другого? Если тебе суждено быть с этим парнем, жизнь сама тебе его вернет
думаю етого делать не надо . оставь его, пусть он будет счастлив с той ...а вот ты найди себе тоже парня ...