Расставания

Стоит ли пытаться вернуть девушку?

Katrin Pirs
Вот от меня неделю назад ушла, да еще и к другому парню в этот же день! Когда я спросил как так быстро нашла? Ответила а он мне уже давно нравится.. . Переживаю неимоверно, больно, места не нахожу.. . но вернуть пытаться не буду, как я с ней чувствовать себя после этого буду?
Михаил Филиппов
Лучший ответ
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
23Cm18 23Cm18
нет. Даже не думай об этом. Только хуже сделаешь.
А вот если плюнешь на нее и найдешь себе другую, то её это заденет.
Евгения Sunny
да, если уверен что она тебе нужна. и она не намучается с тобой.
лучше действие чем бездействие! сделай шаг - и все решиться
Считаешь что она тебе нужна то дааа
стоит.
Нет. Конечно, тяжело, когда любимые люди нас бросают, но бегать за прошлым не стоит. А уж за людьми, которые нас не ценят, - тем более.
конечно, всегда нужно давать человеку еще один шанс!!! А то как-то не по христиански!!!
Рома Попов
Не парься, пускай локти кусает. Уж если сама потом придёт - одно, но сам не пытайся, либо больнее будет, либо в конечном счёте сам её потом и кинешь.
Никита Алымов
от чувст зависит) ) если чувствуешь что нужна тебе то пытайся вернуть
вернешься из армии красавец мужчина и сама пожалеет что бросила! не парься!))))))))))))))))
здравствуйте, если вы думаете, что хорошо её знаете и она ждёт этого, то постарайтесь, а если кто-то встал между вами, то тут совесть всё решит
всё дело в причинах ухода. напишешь?
конечно стоит
Она что из милионов такая особенная чтоли найди новую заведи двух)))))
если ты виноват в ссоре, обязательно верни её
сам у себя спроси, если ты уже сам не знаеш и спрашиваеш здесь тогда нет, знаеш почему если ана тебе была бы нужна ты бы толго не думал!!!
Спроси у себя. Если ты ее любишь то тогда борись за нее.. . ведь она наверняка тоже еще ждет..
Нет, если ей нужна сама вернётся
Gulbaba Eliyev