Расставания
Стоит ли пытаться вернуть Девушку, если инициатор разрыва - она? Ушла без объяснений, сказав, что бешу её...
Не бойтесь потерять тех, кто не боится терять вас....
Лучше дать ей время и не трогать. Может она через неделю поймет, что была не права и примчится. А если ты будешь навязываться, то есть риск, что взбесишь ее еще больше!
немедленно найти ее и прижать к себе. И не отпускать пока не успокоится, а потом сказать "Я тебя никому не отдам".
И будет Вам щасте.
что-то мне это напоминает....
Не стоит зам сказал ведь не стоит
Попытайся!
У меня не получилось! симптомы те же...
возвращать не стоит ...когда человек уходит он уходит сам от себя.. значит ему что то не так. . что то не его.. значит он видит что неможет справиться с этой ситуацией.. . бежать пусть бежит.... а уговаривать или менять себя или заниматься самобичиванием это вообще некчему. . вокруг полно красивых девушек и тех которые будут любить а не мозг выносить.... ушл пусть идет!!!! игнорь ее и не отвечай на звонки!!!
не стоит, не пытайся!
Пропилила и отчалила акула -пила!:)
Зачем вам такая девушка, которая совсем не дорожила отношениями, если бы любила то не ушла бы. Думаю нет смысла её обратно возвращать, если даже и вернете, то все повторится обратно. Лучше найдите себе другую девушку.
Ты хоть спросил, почему она беситься?
Не стоит унижаться. Это еще больше упрочит ее в правильности решения.
Не стоит лить воду на чужую мельницу.
Согласен с вышенаписанным.. . Расслабьтесь, если Вам удалось вернуть её один раз, во второй - придумайте что-нибудь эффективнее ;)