Расставания
Стоит ли пытаться вернуть?
Ваша девушка реально загуляла , !О каком возвращении может идти речь? Возвращают, когда обидели не нароком и поэтому девушка ушла, Возвращайте, только её нынешнее поведение по отношению к вам не изменится, Если вас это не напрягает и хотите жить с человеком, что хочу, то и ворочу, и ещё не раз коллеги будут утешать её , верьте и далее в эти сказки, утешают по умершим, а вот в данном случае оно не требовалось, а стало причиной для оправдания её поведения, У вас планы возвратить, а у неё с другим жить ,
трудно дать совет когда не знаешь ситуации ...
Любишь держи, она просто сломался от того, что тебя рядом нет!! !
Все вернуть не поздно.... но и многое зависит от нее... и поверь она тебе не изменяла, она просто хотела как то разшевелить себя, что бы с грусти по тебе не умереть!
Или это последняя девушка на земле? Что унижаться-то.
Трудно начинать опять с начала.
Прошлое не бросить, не вернуть.
Наша жизнь- не лодка у причала,
Чтоб пуститься смело в новый путь.
Не желая дальше жить, как прежде
И мечтая о любви большой,
Пусть душа доверится надежде,
Что ещё всё будет хорошо!
Нет конца земным людским порокам,
Не умеем в жизни не спешить.
Предсказаний не найти пророкам,
Как нам подобает верно жить.
Все желают призрачного счастья,
Быстро забывая о былом,
Скрыть пытаясь радугой ненастья
На холсте на жизненном своём.
Чтоб душа к любви могла стремиться,
Я не погашу её свечу.
Может, вновь взлетит она, как птица.
Пусть взлетает, я ей всё прощу.
Не жалею, ни о чём не плачу,
Слёз обиды горькой дождь прошёл.
Но я верю, что придёт удача
И ещё всё будет хорошо!
Прошлое не бросить, не вернуть.
Наша жизнь- не лодка у причала,
Чтоб пуститься смело в новый путь.
Не желая дальше жить, как прежде
И мечтая о любви большой,
Пусть душа доверится надежде,
Что ещё всё будет хорошо!
Нет конца земным людским порокам,
Не умеем в жизни не спешить.
Предсказаний не найти пророкам,
Как нам подобает верно жить.
Все желают призрачного счастья,
Быстро забывая о былом,
Скрыть пытаясь радугой ненастья
На холсте на жизненном своём.
Чтоб душа к любви могла стремиться,
Я не погашу её свечу.
Может, вновь взлетит она, как птица.
Пусть взлетает, я ей всё прощу.
Не жалею, ни о чём не плачу,
Слёз обиды горькой дождь прошёл.
Но я верю, что придёт удача
И ещё всё будет хорошо!
есть такое мнение что чего нельзя простить и понять, не получится.
С ее стороны очень подло, девушки изменяют, еще в подсознании, план наверняка выносила еще до твоего отъезда. Тебе надо проявить жесткость, так как будучи слабым ты ее точно не вернешь, а еще она от тебя ноги вытрет, бабы в плен не берут, если мстят, то по полной программе не дай ей такого удовольствия. Она его к себе допустила. Тебя она точно не любит не во что не ставит, не уважает, уважай себя сам. Главное держи себя в руках будь не преклонен, холоден, Никаких скандалов, интриг, холодность. Удачи, такого подлого человека не стоит любить и связывать свою дальнейшую жизнь пусть это будет ей уроком.
"если ты любишь человека, то отпусти его, и если он действительно твой, то он обязательно к тебе вернется, а если не вернется, то он твоим никогда и не был"
дважды в одну реку не войдешь
Думаю, отпустить. Мне кажется, что она не найдет никого лучше, помается дурью и вернется сама. У меня была в прошлом такая же история. Я не стал ни ревновать, ни удерживать. Просто простил и понял. Конечно, не без нервов и переживаний, но все это сдержал внутри. В итоге - мы снова вместе и я спокоен за будущее наших отношений. У каждого человека бывает, что ему кажется, что что то не так, что рядом не тот человек, что другой будет лучше. В конце концов все возвращается, и если люди настоящие "половинки", они все равно не расстанутся.
а поподробнее в чем проблема то?
если любовь, то не стоит-к лучшему это не приведет-на себе испытано
Единожды предав, предаст и снова. Убедился на своем опыте. Лучше уйти.