дорогой друг! ) ето твоя планида)
хм.. живи, и все. хотянет. побольше бывай в разных местах, нахватайся РАЗНЫХ впечатлений, общайся РАЗНЫМИ людьми.. когда ты узнаешь чейто внтуренний мир, может быть ты поймешь и сможешь посмотреть на ВСЕ подругому.
Расставания
ПРривет всем... дайте совет, как забыть про прошлый любовь и жить в конце концов как нормальные люди???
займись благотворительностью. чужая боль облегчает собственные страдания
ну совсем забыть тяжело, но продолжай встречаться с новыми девушками и проводи время со своими друзьями.
вот увидишь найдешь еще любовь, а ту любовь отложишь в сторону
А нормальные люди это кто?
нужно найти недостатки в этом человеке и для себя определить ход дальнейших отношений. затем обсудить это с партнером (бывшим, если я правильно понимаю) и со временем все встанет на свои места.
нормальность приходит с осознание ненужности и необходимости этого человека.
хотя может и помогает.. . все зависит от степени веь тоже если любишь
и любов тоже если любишь человека то и сила берется откуда то из того человека.. . подпитываешься его самоутверждаешься что тип ты превосходство, а он сопротивла принимать ему заведнаяется не хочет чтобы ты его любил потому что ему обидна что он не может делать подарки
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Написать комментарийНаписать ко
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Написать комментарийНаписать ко
ооооооооооооооооооооо! это пипец! Девушки разрушают нас. я думаю, нужно продолжать жить, пока не встретиться другая девушка. Хотя прошлое останется!
Просто живи и смотри по сторонам - очевидное на поверхности. Удачи!!!
Ну во первых нужно убрать вещи подаренные вашей любовью т. е. подарки и т. д. , смотря на них воспоминания вновь обретают силу, больше времени уделять друзьям, найти какое то новое занятие, что поможет отвлечся от этих мыслей... со мной было точно также... =)
Сама со временем пройдет. Ты никак не забудешь, если эта любовь была "истинной и сильной".