Расставания
если есть желание и время прочитайте до конца и дайте совет
два года назад гокда я еще училась в колледеже мне понравился мальчик с курса постарше. Я сама первая ему написала., ну и слово за слово начали ппереписываться. Оказалось, что я ему тоже нравлюсь. Решили встретиться, погуляли - ни поцелуев , ни чего то еще не было. просто прогулка , общий язык было найти сложно. были и минуты молчания. после встречи были только редкие смс. потом вроде стал писать чаще, ну там всякие нежности сладких снов, целую и прочее) .. через некоторое время он пропадает, в итоге на мои смс отвечает , что я для него увлечение и нам лучше остаться друзьями. ну думаю девушки меня поймут, что это очень обидно. потом он снова появляется и начинаютс яснова ежедневные смс. у меня снова, что то вспыхивает. встреч так и нет. а потом вновь : " Женя нам лучше остаться друзьями" ну друзьми так друзьями. тут уже у меня проснулся инстинк охотницы вво что бы то не было вернуть его. Получилось. Встретились. он на колени встал, что бы я его простила. сказал что хочет быть со мной, я простила. поцеловал в щечку. на мое 18 летие цветы - поцелуи. все как и пологается. все вроде отлично. но меня ужасно напрягала его скованность и робкость ( думаю кто сталкивался с таким меня поймет) я устала. мы провстречались месяц. ( который я несомненно никогда не забуду) ноя предложила расстаться. остались друзьями. но ревновали попрежнему друг друга по-страшному. он нашел себе другую девушку. а я уехала в другой город. когда приехала в отпуск встретились. он сказал что попрежнему любит меня а с той девушкой встречался только для того что бы от меня отвлечся. предложил снова быть вместе. я сказала что подумаю( внутри меня действительно горело какое то чуство) был и поцелуй на той встречи. но он сказал, что не будет давить на меня, что бы я сама приняла решение.когда я вернулась к себе в город в котором работала, то решила что я не смогу быть с ним. но и друзьями мы уже не смогли остаться. Он наплел нашим общим друзьям что я дала ему надежду, что играла просто с ним. и т.д . после я узнаю, что он встречается с соседкой моей лучшей подруги и что она их познакомила. в итоге поругалась и с подругой, и его ресную.... что делать не знаю....
кхм.. Сложная ситуация. . Для начала тебе стоит определиться, нужен ли тебе он или нет?? А подруга и правда нехорошо поступила, тем более она наверняка знала, что ты испытываешь к этом МЧ. Зря она так. Да и сам парень хорош. Да и не то сейчас время, что встречаться со всеми, чтоб забыть одну. .
На мой взгляд, он сам не знает, нужна ты ему или нет... Он хочёт все и сразу.. но такое не бывает.. . Надо чувствовать разницу в дружбе и отношениях, но она довольно тонка.. .
Может тебе всего лишь льстит то, что ты всё-таки добилась своего?? Просто поверь, если МЧ однажды не захотел быть с тобою, вряд ли он захочет снова этого. . Тем более ты сама убедилась, что его решение переменчиво.... удачи=))
Уважай себя пожалуйста и прекрати позволять себе вешать лапшу на уши.
А что тебе ещё надо? Все о-моему, ясно. Это конченый ресурс и не мучайся...
А может, он просто хочет секса? А ты не понимаешь
...не о чем думать.... найдёшь другого....
Это игра в кошки- мышки. Может хватит бегать друг за другом? А то и до пенсии бегать можно. Надо определиться, или вместе, или гудбай!
Привет, если ты в другом городе, то как ты собираешься с ним встречаться?
Это очень тяжело, когда любимый в другом городе живет. Я бы не смогла так встречаться.
Кстати, твоя история чем-то напоминает мою до того момента, когда ты его решила вернуть. Парень тоже то появляется, то исчезает, и так несколько раз... Сейчас он опять исчез. Напиши мне, пожалуйста, что ты сделала, чтобы он вернулся. Можешь на мыло, если можешь. Или комментарий напиши. Просто я уже не знаю, что делать. Полюбила его, а его опять след простыл. КАК ЕГО ВЕРНУТЬ, ОХОТНИЦА!
Aray Aukenova
ну когда он уходил, мы типа оставались друзьями. и общались по средствам смс сообщений, просто легкое кокетсво , заигрывание. а он сам поятнулся. любил он меня просто сам не мог тогда этого понять. а когда понял. было поздно. попробуй сама сделать первый шаг.
Ну и зачем он тебе поиграешь с ним ну и что дальше, уедишь в другой город там мальчики новая жизнь, новые компании. Зачем себя обременять или ты решила в моншки записаться. Ну а подруга тут при чем познакомила она их но вы та отношения порвали, а не хотел бы так и не встречался. Чувство собственичества это конечно хорошо, но в этом случае и ты должна понести какие то ущемления интересов. Лично я не вижу смысла даже заворачиваться
нужно жить дальше.... что тут ещё можно поделать... тем более вы сами написили, что не сможете быть с ним
А что ты хочешь делать? Все по-моему проставлено уже на места.
мне тбя очень жаль, и жаль как человека которым он так легко манипулировал.... не любовь-а сумашествие.... знаешь.. если тебе кто то отчаенно нужен отпусти его, и если он к тебе вернеться значит он твой навсегда, если же нет значит этот человек просто не твой.... чужой и не чего личного.... продолжай жить.. и мечтать но не о нем.... Удачи!!!!
Очень всё так запутано и сложно... лично моё мнение он тебя не достоин.. . ты достойна лучшего.. . ты достойна настоящей и крепкой любви и уважения к себе.. . а у вас с ним одни заморочки и непонятная игра.. . забудь про него.. . а то что там у тебя вспыхивает это ерунда это привычка играется с тобой но ничего больше...
По-моему вы запутались оба и в дружбе и в любви. Ревность еще не любовь. Ты разберись, от чего тебе плохо, от того, что он с другой, или от того ты без него не можеь. Это разные чувства. Первое : обида и оскорбленное самолюбие -это пройдет, а вот если без него не можешь, не думать, не жить (извини за высокопарные слова, ну как то так.. . по-другому не скажешь) - то борись, встреться с ним, поговори, выясни почему был робок, что не так было у вас.
Aray Aukenova
мне плохо оот того что он с другой. я по жизни такой человек. собственница блин. а почему был робок он сам не может объяснить. с другими девушками он раскованный нормальный, а со мной робкий
абудь его как страшный сон, с прекрасными моментами!