Расставания
прочитайте пожалуста и дайте совет...
прочитайте пожалуста и дайте совет... есть подарок парню, но он за ним не приехал....я с ним поругалась, за то что он не находил времени. он говорил работа...а потом я увидела я увидела фото с девушкой в день когда ждала его, а он сказал небыло времени. но мне хочется отдать подарок....все ыдалила с ним, и в инете и в телефоне...но думаю пойти и отдать ету картину охранику дома, чтоб он ей передал. стоит и как ето будит вуглядит...там у меня картина, шарф и сок....думала отдать только картну... он не знает сто я видела фотки с девкой. но мы с ним поругались до етого. а он мне говорил, сто не может приехать, работы завались, если хоч найди другого...корочеуже не дорожил мной:( почему я хочу отдать етот подарок:(
хотите отдать, то что его, вы ему купили с целью подарить, то есть изначально заложено, что это его вещь. А сейчас может из-за того, что вы хотите поставить все точки над "и" отдав ему все в том числе подарок (или перефразирую- отдать подарок и в том числе все остальное ;) )
Вам Удачи !
иди уже в к другому
вроде и раздел печальный, а смеху-до утра хватит ))))
Обидно за тебя ( даже не знаю, что и посоветовать... Отдать ему как-то глупо, а оставить себе или выкинуть - больно...
зачем скажите мне заче. хотя если хотите то нда отдать но сок и шарф не нада
забудь его, брось, а подарок можешь гордо отдать, не возвращайся к нему, если так врет, то ни к чему хорошему это не приведет, собственный горький опыт: (
А я бы отдала смеха даже ради.... и ещё приписку бы сделала. : "Дед Мороз в поисках Снегурки.... " И из головы и из сердца выкидывай, как можно скорее.... не стоит он этого!!!!
Отдать хочется чтобы еще раз его увидеть!! ! И делать этого не надо!!!
думаю что отдавать подарок не стоит, раз уж поругались, велика честь ему будет!!! еще подумает, что сама к нему набиваешься, ищешь пути примирения.... можно оставить картину себе, если конечно тебе не будет больно смотреть на нее.... он тебя предал, поэтому лучше выброси вместе с картиной и воспоминания о нем.... если любит, сам придет!!!
Извени! Потомучто дура!