Случилось, то что когда-нибудь должно было случиться. Я рассталась с моим любимым человечком. Прошло совсем немного времени, поэтому я хожу вся не своя. Не знаю, что сделать, сказать....
Он был тот, кого я представляла. Хороший, умный, веселый, красивый, ласковый, нежный. Он был для меня маленьким медвежонком. В его объятиях я тонула, в его глазах я видела нежность.
Когда я его в первый раз встретила, я подумала, что это ОН. Как долго я его добивалась, как долго я плакала и страдала, когда он не хотел со мной быть. Но в один прекрасный день, он сказал мне слова, которые я так давно ждала:
- Я искал свое счастье, и не знал, что оно было рядом. Так зачем я бегу?
И все стало прекрасно, все стало так как я хотела. Любовь, поцелуи, сплетение душ, тел. Я познавала каждую его родинку, трещинку. Я дышала им, он был для меня жизнью. Иногда я думала, что моя любовь к нему разорвет мое сердечко, до того я любила.
А потом быт стали съедать красоту любви. Стали появляться ссоры, упреки. Что я, что он стали видеть недостатки друг друга, которые раньше просто не замечали. Скандал за скандалом, ссора за ссорой, слизинка за слезинкой, боль за болью, страх за страхом. Я думала, что не выдержу все это. Я боялась, что он уйдет. Что разлюбит меня, что найдет другую. Поэтому не замечая стала больше его пилить, обвинять, подозревать.
Да мы мирились друг с другом. Мы продолжали любить. Мы не могли бльше 2-х дней находиться в ссоре друг с другом. Сколько раз он собирал вещи и уходил....а я плакала, умоляла остаться.
Он всегда любил выпивать, я сама каюсь, люблю в компании с друзьями выпить. Но у меня это все не так, как у него. Если он начинал выпивать, то это приводило практически всегда к жуткому опьянению. А когда он становился пьяным, в него как бес вселялся, он начинал говорить не приятные вещи, он мог так оскорбить, что внутри все начинало обливаться кровью, он мог выкручивать мне руки, причинять мне боль. Нет он не избивал и никогда не поднимал на меня руку. Сколько раз я брала с него клятвы, что он больше не будет выпивать. Но проходило максимум месяц и все начиналось по новой. А я всегда прощала. Не могла не простить, слишком любила.
А в последний раз он дал мне многообещающую клятву, что после новогодних праздников, не будет ничего выпивать, даже по выходным. в очередной раз это слушав, поверила, но сказала, что если не сдержит вое слово, то я соберу вещи и уйду. Он сказал, хорошо, но такого не будет. Прошли замеательные две недели, когда он ничего не употреблял. Я была счастливая. Но в один прекрасный день я освободилась по-раньше с работы, шла домой в приподнятом настроении духа. Решила позвонить любимому, сказать, что я уже скоро буду дома. Что скоро мы увидемся, обнимемся. Но трубку никто не брал, я позвонила подряд раз 5 или 6, но слышала только длинные гудки. Потом в 7,8, но мне говорила, что абонент выключен или находиться вне зоны сети. Через минуты 3 приходит смс: "Зая, я уснул в метро, как буду на Павелецкой позвоню, чмок!". Я стала плакать. В последние время, он уж очень участил засыпать то в электричке, то в метро. Я просто перестала ему верить. Придя домой, я ждала его звонка. Он позвонил, я стала ругаться. Он бросил трубку. Домой пришел через минут 30. Он был хорошо поддатым. Я стала плакать, мне так стало больно, что в очередной раз он не сдержал свое слово. Что его клятвы это пустой обсолютно звук. Он только подошел и как всегда скзал, прости. А что в тот момент было для меня слово прости? Сейчас прощю, а пройдет неделя, другаяи все будет так же. Я не могла больше так. Я стала собираться, хотела просто взять косметику и уйти ночевать к маме. Просто, чтобф успокоиться. А он сказал, что если собираешь вещи, собирай все. Я стала собирать. При этом пытаясь с ним поговорить. Но он стал еще и меня делать во всем виноватой. Говорить, что я специально ухожу. Что это я уже это давно задумала. Я пакала навзрыд, пыталась объяснить, что то, что он сделал-это ужасный поступок. Но он не пытался даже услышать меня. Собра
Расставания
Помогите, прочитайте, дайте совет.
Лорды, Сэры, Пэры!
Знайте чувство меры!
Избегайте пьянста вы как западни.
Ждёт нас путь не близкий
И чем крепче виски
Тем короче сэры будут ваши дни... .
=(
Знайте чувство меры!
Избегайте пьянста вы как западни.
Ждёт нас путь не близкий
И чем крепче виски
Тем короче сэры будут ваши дни... .
=(
Совет лишь один! беги от него девочка пока не поздно, пока он тебе жизнь не исковеркал!!!
Уходя уходи....
это не любовь он не любит тебя, ты не любишь его. Это все просто от скуки, растаньтесь на две недели, договоритесь, что вам надо отдохнуть друг от друга, и за это время попытайтесь найти себе занятие, помимо работы, пойдите на курсы, на подработку, и вы поймете что вас ни чего не связывает, что вас соеденяет только пустота
в отношениях двоих не бывает виноватым один.. . вы оба хороши...
Обычная история. Когда любим, заключаем союз бракосочетания и забываем про элементарные дружеские отношения, ну да, какая дружба ведь мы любим друг друга, и быт начинает сьедать нашу любовь .Разве друг указывает на недостатки так чтобы обидеть? Любовь больше дружбы, она пособна терпеть недостатки, а если и укажет, то с любовью, чтобы не задеть, а испрвить. Каждое ваше "пиление" откладывается у него и это как пружина сжимается и стоит ему запить это алкоголем, чтобы хоть как-то уйти от этой реальности как при виде вас эта пружина выстреливает и всё что он терпел обрушивается на вас. Если вы хотите что-то изменить то никакого алкоголя, избегайте такие мероприятия. Никакого "пиления",учитесь дружить и любить, вместо того чтобы указывать на ошибки и быть в роли судьи, учитесь прощать мелочи. Вам будет очень тяжело потому что это всё вы будете делать сами, разве если только вам хватит мудрости поговорить с ним как вам вести себя вместе. Да благословит вас Господь.
да, я тебе сочувствую, единственное, что я могу сказать-у тебя вся жзь впереди, и все наладится. А он просто променял тебя на бутылку. И не печалься, хорошо хоть это случилось пока у вас не было деток.
вы знаете у меня такая же ситуация, я встречался с девушкой 2года, любил ее до потери пульса, был готов из за нее на все ,, я считал ее идеалом своим и кроме нее не смотрел на нее, все думали что мы будем мужем с женой, но в один прекрасный момент мы договорились просто нее общаться, просто она поехала к родителям на каникулы в другой город ...и когда приехала и у нас был разговор, она сказала что бы я забрал свои вещи и отдавал ключи от квартиры. , она меня просто предала и наплевала в душу, сказала что провела каникулы просто супер и намного лучше чем со мной все лето, я достойна лучшего и большего, ты моя темная сторона и я тебя подчищу в своей память, мне было 2дня плохо . я не ел и не спал .,.вы знаете я смотрел на нее ..на того человека который клялся и молился что любит меня и жить без меня не может ...уже прошло 4дня как мы расстались ...мой вам совет, сделайте так не надо вспоминать все хорошее что было у вас .вы тем самым отдаете ему свою энергию и он ей пользуется, поэтому ему щас хорошо ., просто перекройте канал и думайте о том какие у него были плохие качества и как больно он вам делал, ..и вы заметите что вам будет лучше ..,просто идет энергообмен между вами ...в любом случай все что не делает все к лучшему ,, если так суждено быть вы уже ничего не измените, просто смотрите по сторонам, может рядом с вами ходит человек который вас любит и ценит такой какая вы есть ...дайте ему все то что не дали бывшему и он вам будет благодарен... жизнь это время
не вздумай возвращаться! у меня было так же с первым мужем. если человек сам не хочет бросать пить, никакие клятвы и уговоры не помогут. а жить с алкоголиком - хуже нет ничего. найди себе нормального парня, который будет тебя достоин... у тебя все впереди!
Тебе действительно плохо.. . столько написать, Что имеем не храним- потерявши плачем
алкоголь и нормальная семейная жизнь не совместимы!!!! Страдай, плачь, но не возвращайся, не в коем случае!!! Время все исцелит!!!!
Вещи собрала?
Молодец!! ! Вперед - и с песней, навстречу новой жизни))) , несмотря на то, что привязалась (извини, но любовь и влечением вы все-таки перепутали...) .
И не печалься, что достаточно много своей жизни отдала не тому человеку.
Вот только возвращаться и позволять ему вернуться к тебе не нужно. На одни и те же грабли наступать...
Молодец!! ! Вперед - и с песней, навстречу новой жизни))) , несмотря на то, что привязалась (извини, но любовь и влечением вы все-таки перепутали...) .
И не печалься, что достаточно много своей жизни отдала не тому человеку.
Вот только возвращаться и позволять ему вернуться к тебе не нужно. На одни и те же грабли наступать...
Вам нужно его забыть и найти себе другого молодого человека, потому что невозможно быть счастливой с человеком, который постоянно врет и пытается сделать виноватым кого угодно, но только не себя.. . Пройдет время и вы встретите новую любовь...
а как же любовь? помогите ему справиться с этим недугом
если любишь его, приди к ему и предложи вариан.. пусть закадируется, тогда точно не сможет выпить. если согласится.. то совет и любовь.
мне кажется, не стоит возвращаться, если ему бутылка важнее тебя
Похожие вопросы
- расстался с девушкой помогите! подскажите! дайте совет!!
- Помогите пожалуйста. Дайте совет. Что мне делать?
- У меня проблема, с парнем. Полмесяца назад случилось много плохого. Помогите вернуть, дайте совет.
- Девчёнки,как вы переносите расставание с любимым человеком?Как терпите всю эту боль и обиду? Помогите мне,дайте совет..
- народ помогите плиз,дайте совет чтоль
- я не знаю как помочь подруге.Дайте совет без шуток
- Помогите пожалуйста,дайте совет как забыть девушку которую очень люблю...
- мне очень плохо :( помогите пожалуйста дайте совет
- Once, and forever... Помогите, или дайте совет...
- Помогите мне, дайте совет