Расставания

Девчёнки,как вы переносите расставание с любимым человеком?Как терпите всю эту боль и обиду? Помогите мне,дайте совет..

Я знаю,то что многие девушки начинают встречаться с другим,чтоб забыться..Но меня тошнит от всего мужского пола..Начинают выбираться с подругами на дискотеки,в клубы.Хм,тут мне не повезло-нет не одной подруги. Салон красоты и покупка новых вещей не капли не помогла.. Просто схожу с ума... Днём еле-еле терплю,отвлекаюсь..А вечером..уже который день тупо набираю пиво,и пью,пока не станет легче..а так как и это не спасает..напиваюсь пока не вырублюсь..И с каждым днём всё труднее..Так тяжело...Посоветуйте,как снова научиться жить,а не тупо существовать..Ничего не интересует,и нечего не нужно..
Alisik.mitina
хм... если этот парень не оценил тебя... не стоит из-за него губить свою жизнь... и вообще, никогда не считала, что алкоголь - спасение... скорее всего это прибавка еще одной проблемы к твоей проблеме... и причем, не маленькая проблема... этим самым ты не убегаешь от проблем, ведь они от этого не исчезают? ! скорее это демонстрация твоей слабости... и не буду говорить, что никакой парень не заслуживает этого... ты не должна унижать себя не только из-за парней, а вообще из-за кого-либо.. .
я знаю, сказать, конечно, легче всего... все тут умные... когда дело не касается практики... но собраться все-таки стоит.. . и если ты не можешь сделать это собственноручно, то лучшим способом предотвратить все это, наверное, будет обратиться к психологу...
Deni Skill
Лучший ответ
ОН, твой, доктор сам появится на горизонте! И все пройдет само собой !
Аскен Жолдасов
ну ты че-то совсем загнула.. . зачем пьешь! ? потому и не помогает тебе ни куя, потому что пьешь! алкоголь только на время улучшает настроение, но потом когда хмель проходит -становится еще хуже, чем было. в общем бросай пить! и раз тошнит от этих казлов - поживи одна, сама по себе. мне уже 22 и я по-настоящему ни с кем никогда не встречалась. так что же мне теперь - вешаться, потому что у меня все не так, как у других! нет! и ты возьми себя в руки!
решила загубить свою жизнь пивом7 Запиваешь боль! Жизнь дана то, чтобы жить, а не пить. Прекратити пить пиво, лучше сиди в ванне, вода расслабляет.
Линд Шермор
Привет! Я сейчас тоже в такой ситуации... На мужиков даже смотреть не могу, подруга.... Да ладно, я себя успокаиваю, что я не одна-у меня мои любимые дочурки! А так, конечно, по жизни.... Я думаю, что справлюсь. И тебе желаю побольше позитива!
Alisik.mitina Привет Ира! Я очень рада,что у тебя есть,ради кого жить-у тебя есть малышки,дочки)Конечно справимся,куда денемся..Но это так тяжело...Насчёт позитива- стараюсь его искать в любой мелочи..Но знаешь..плевать как то на всё.Просто чёрно белый мир ..пусто,одиноко и паршиво..
ой только пиво пить не надо, ато до алкоголизма не далеко. меньше думай о нем, надо просто четко для себя понять, что он тебя НЕ любит. и НАДО ХОТЬ ЧЕМ-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ И НАЙТИ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ.
я всегда уходила с головой в работу/ в учёбу. . спасало всегда
полюби себя.. . когда полюбишь себя, то создашь вокруг себя любовь и всё начнёт меняться.. появится и и молодой человек и подруги... одной ведь неинтересно и скучно.. не злись ни на кого
Анатолий Суворов Rainstorm_of_the_emptiness Меню пользователя на ответах Гуру (4609) 2 дня назад (ссылка)
Нарушение!Нарушение!
Знать,что всё ещё впереди,и чуствовать гордость,за то что преодолеваю трудности становясь сильнее. И просто смотря на солнце сказать самой себе - Улыбнись,всё будет хорошо..Ведь жизнь - классная штука)

нашла у тебя же в твоих ответах)) вот так и надо)
Анатолий Суворов прикинь, со всего того горя я сама вчера с парнем рассталась, потому что недостоин он меня)) но я страдать не собираюсь)))
и у меня так было.. .
говорят, надо чтоб прошло ровно половина того срока, что вы были вместе. это правда.
удачи.
Всё будет хорошо. Значит для чего-то тебе нужно было пройти через это. В этой жизни всё происходит не просто так. Поверь, каждая неудача несет в себе зародыш равноценной или еще большей удачи. А на счет подруг, понимаю, мои тоже далеко. Я верю в то, что так надо и всё к лучшему. И пить из-за мужчины не стоит, травить этим организм, еще и ежедневно. Я считаю, что каждая женщина прекрасна и каждая заслуживает только самое хорошое. А тот мучина получается не оценил тебя, оказался глупым, так зачем страдать из-за него? Лучшее еще впереди.
Мне тоже тяжко! И когда это закончится один Бог только знает! Мне того хуже, да же психолог не помогает. Вообщето говорят что месяц два и всё пройдёт. Давай подождём?
Alisik.mitina Да...Подождём,куда мы денемся..Как не банально,но время лечит.Вопрос в другом..Как вынести всё это время..сколько мучений за это время будет.
Вначале я относилась к этому более позитивно..А когда с каждым днём всё хуже..это убивает.
Я отвлекаю себя тем что работаю, после работы захожу сюда и разбираю чужие вопросы и проблемы пытаюсь как то себя отвлечь, домашними делами, ну да я тоже получается выживаю, день прошел и хорошо. А искать утешения в других мужчинах плохо для самой себя. Как говорят -время лечит раны- у нашей памяти есть свойство потихоньку забывать, и некоторые яркие впечатления притупляются. Для того что бы забыть человека надо для самой себя определить все, расставить все по местам, навести порядок в голове, мыслях, чувствах, сделать выводы и просто жить.
ничего не поможет.. только время.. к сожалению.. успокаивай себя тем, что Бог не делает-все к лучшему!
Я начинаю рисовать, каждый день на пианино и гитаре играть, музыку слушать.. . Всё душевное. Я возобновляюсь от таких отношений.. . Это очень помогает, попробуй.
Alua Saginbaeva
Это все временно. Пройдет, поверь. Просто нужно время, что бы переболело.
Нурлан *********
пить пиво не нужно-вредно для здоровья. я больше чем уверена, что у каждой девушки была такая ситуация. это очень тяжело. после расставания с своим молодым человеком я ни с кем не встречалась полтора года. было очень тяжело, но сейчас я ОЧЕНЬ рада, что с ним рассталась. это не потому, что он был плохой, а потому, что сейчас всё просто прекрасно. у меня двое детей и замечательный муж. ВСЁ,ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ-ВСЁ К ЛУЧШЕМУ! крепись! всё пройдёт, пройдёт и это
главное не зацикливайся. .
и знай что всё что в жизни не желается, всё к лучшему. .
отвлекись. .
заведи новых друзей. .
раскрой себя, свой внутренний мир. .
просто не тупи. .
я прошла через это. .
не в падай в деппрессию. .
и не плачь, ты ничего уже не изменишь. .
жизнь очень жестока.. .
но. . за черной полосой ??придет белая...
Ну вот тихо-тихо! ! с пивом осторожнее! ! не надо много! ! Всем было и будет тежело! Женская доля такая, но мы должны быть сильными! Я тоже когда-то не могла терпеть парней, теперь просто на них забила и не обращаю внимаания (они гады клеются.. ) Просто познакомься с девчонками, погуляй с ними развлекись! Но только ЗнАЯ! ! женской дружбы не бывает! ! КРЕПИСЬ! ! всё пройдёт! ! Жизнь - это зебра, полоска белая, черная и т. д. скоро будет белая, НЕ УНЫВАЙ. ПРОСТО ЧАЩЕ УЛЫБАЙСЯ и не кому-то, а СЕБЕ!!!
каждый посоветует по своей ситуации.. . и другой парень, и работа, и учеба, и пиво-ничего не поможет.... просто со временем ты поймешь, что ты он тебе не нужен.. . хотя и поймешь это-все равно не забудешь.... и будешь продолжать его любить по-своему.. . лучше желай каждый день ему всего хорошего с утра когда проснешься и вечером когда будешь ложиться спать.... проси у бога чтобы все у него было отлично, и самой тоже проси....
Как я тебя понимаю.. . Сама была в такой ситуации. Влюбилась, дура, в женатого.. . Но потом решила- все, и ушла жить к другому мужчине. Но.. . мой любимый попал в больницу, когда узнал об этом - сердце. И вся моя решимость пошла насмарку: он стал звонить мне постоянно, писать смс-ки, отвозить меня домой после работы, разговаривал со мной обо всем самом сокровенном.. . И я сбежала. А в результате? Он все равно остался с семьей, но а я - одна. Было больно, обидно до слез.. . Как пережила? До сих пор переживаю. Но спиртное - это не выход. Конечно, легко посоветовать найти другого. А как-если сердце болит и ноет? И разве другой виноват в том, что ты его используешь, чтобы уйти от боли и одиночества? Да и как заставить себя быть с другим, если сердце к нему не лежит? Нужно действительно чем-то себя занять.. . Пойди в тренажерный зал, есть возможность привести в порядок и свое тело и свои мысли, да и мужчин там много занимается-вдруг кто зацепит?
Askhat Aiboltinov
Alisik.mitina Думаю ты права..Пойду в тренажёрный,будет меньше свободного времени,и всю боль и обиду буду вымещать..Буду хвататься за эту соломинку,чтоб прийти в себя..Потому что больше так не могу.
у меня похожая ситуация.... мой бывший парень бросил меня не объяснив почему он принял такое решение, и через несколько дней начал звонить мне, говорить что ему трудно без меня, что он до сих пор любит.... в этот же день я узнала от него же что он встречаеться с девчонкой которую я ненавижу и предложил мне встречаться от нее в тайне.... конечно я не согласилась, но чуть позже мы начали с ним гулять (поцелуи, обниманцы и т. д.).... а потом как то сказал что я его бывшая девушка хотя он меня называет зая... солнце и т. д.... я тебя очень хорошо понимаю, и понимаю что говорить тебе чтобы ты отвлеклась нет смысла.... я тоже парня до сих пор люблю, и поняла что нелюбила так ещё никого=(я тебе могу даже сказать что ты думаешь что не будет больше такого как он! могу тебе сказать что небудет... Будет еще лучше.... а себя пивом не губи! он просто этого не стоит! а главное не показывай ему свою слабость! всё будет отлично! =)
Александр @
Alisik.mitina Знаешь..ответов много..но твой серьёзно почему то поддержал..Спасибо за поддержку..
Много лет назад, когда я рассталась с возлюбленным, ко мне подошла пожилая женщина и спросила -"Что с тобой детка, ты такая грустная? "Я ответила "Мне так одиноко, я никому не нужна", тогда она скзала мне -"Запомни деточка, мы все в этой жизни одиноки. , главное любить, любить все, любить всех... и начать эту любовь нужно с любви к с е б е !"
уедь в другой город поменяй обстановку