Расставания

Почему мужчины гораздо легче переносят расставание с любимой женщиной или девушкой ?

Это не правда. Из личных ощущений.. жизнь просто превращается в ад, тебя словно разрывают на мелкие кусочки изнутри, сильнейшая душевная боль которая переходит в боль физическую.. в груди всё сжимается, ноет и болит, терпеть эти муки невыносимо... возникает желание застрелиться чтобы всё это прекратилось, но ты не можешь себя убить, потому, что присутствует страх смерти. Тебя всего трясёт, дрожь в пальцах, полностью пропадает аппетит и желание есть, заставляешь себя есть насильно, полнейшая апатия к окружающему миру, жуткая депрессия. Не помогают ни успокоительные ни антидепрессанты, вообще ничего не помогает, попытки завести новые отношения бесполезны.. потому, что все другие женщины не представляют никакого интереса для тебя. Ощущаешь полнейшее бессилие перед сложившейся ситуацией ..,не живёшь, а выживаешь, каждый новый день очередная пытка которую предстоит как-то пережить. А завтра наступит новый день, неделя, месяц, год...
Зулпакаров Магомед
Лучший ответ
Потому что они более жестоки.
Marita Jerjomenkova переспать с женщиной занимал высокий пост, в первом случае кажется он был начальником тюрьмы, а во втором влиятельным бизнесменом, которым заинтересовались влиятельные спец.службы ФСБ и им нужен он был, чтобы женщина разведывала все о нем, все его разговоры и передавала бы их нужным людям в ФСБ. Зачем мне рассказывать содержание фильмов если это всего лишь фильм ?
Не почему и это не так. Просто на публику не выносят.
зато хуже переносят отсутствие секса
Потому, что любили они её только на словах.
Миша Баранов
Мозг есть, если плакать и убиваться этим любовь не вернёшь, а здоровье угробишь.
Артём Гуржий
они могут тысячу раз в день знакомиться, мы выжидаем, пока понравимся... они хозяева ситуаций
Анна Холодова
Пиздеж
Потому что для нормального мужика баб лишь отверстие с ножками.
Настя Родичева
Анна Холодова ну, у тебя тоже и ножки, и отверстия, присмотрись к себе
Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО НЕ ТАК, ОНИ ПРОСТО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ВСЮ БОЛЬ ЧТО У НИХ В ДУШЕ )
Ася М. Нафига ты пишешь капсом? Чисто бесишь. Читать тяжелее такой текст. ДУмаешь тебя читать из-за него будут как-то особо? Просто раздражение вызываешь и всё.