Расставания
я не знаю как помочь подруге.Дайте совет без шуток
она не знает как прогнать мужа ,она боиться его ,он стал выпивать и побить ее, громить квартиру.Они живут у нее ,а когда трезвый хамит и унижает.Она пару раз ему намикала про развод так он ее ногой по попе ударил и сказал только пусть попробует в могиле окажеться или инвалидом сделает и квартиру подпалит.У нее нет родственников что б спрятаться а к себе я не могу родственники приехали на лето погостить
мне бы такие угрозы) махнемся не глядя?)... наряд милиции решит все проблемы.... а ей скажите, что в любом случае-могила, что его угрозы, что пристукнет пьяный, из двух могил пусть выберет))) ) ее квартира, пусть милицию вызовет... они ему помогут уйти, а если руки распускает так и вообще чудненько, сразу вызвать можно, я бы ради такого дела даже сама себе что нибудь сломала.... и не надо никакого "пожить"....ей просто смелости надо не много, у нее замечательное положение, она рискует только собой ...смелости не много и все хорошо будет)
Дмитрий Поволоцкий
ух хитрая какая вы! молодец!
не лезь ...пусть сами разбираются ...будешь потом во всём виновата!
В деревнях у бабулек можно поспрашивать мыло которым покойника мыли, по правилам его в гроб кладут, но некоторые запасливые старушки мыло то себе забирают (для колдовства) . Это мыло положить в мыльницу пусть муженёк руки разок помоет и поднять на неё уже не сможет.. И в милицию однозначно заявление написать, чтоб он там на галочку был поставлен и если не дай Бог с ней что то случится он будет первый на подозрении
Над бежать, убьет. Напьется и прибьет в неконтролирумом пьяном угаре. Даже не знаю, нужен кто-то сильный, чтобы выгнал его и остался защищать до победного. Милиция, не знаю, поможет или нет, но ситуация крайне тяжелая. Центр специальный по разруливанию таких ситуаций есть в вашем городе, обратитесь туда. В любом случае унижения и побои не закончатся, надо уходить от него. Он уже почувствовал свою силу, дальше будет только хуже.
побил раз - вызывает милицию, пишет заяву.
2-ой раз побил - вызывает ...и так до 3го раза. при наличии 3х правдивых заяв со свидетелями она его и посадить спокойно может... и вобще бояться- себя не уважать!.. не убьёт он её если она будет строга и серьёзна и по башке сама треснуть сможет
Бля. Вечноя проблема России. Сцуко. Я б этих алкоголиков бы....
Как это не лезь! Пусть вызывает милицию! Иначе никак! Убьёт! И обязательно разводиться!! ! Жизнь одна, чтобы её тратить на урода! ! У меня тётя также расходилась, побои были, сейчас живёт одна с дочерью тихо и мирно!
побои пусть снимет .. свидетелей подтянет и в суд ..ситуация то стандартная
а она неимеет других друзей =?
Пусть не боится обращается в суд, там с семейными проблемами вопрос недолгий
Если квартира эта ее, пусть дверь с замками в один день поменяет когда этот придурок на работе будет. И заявление в милицию, обязательно! Как только начнет ломиться-вызывайте наряд милиции, ну и конечно на развод надо подавать, это уж точно! Жизнь одна! И пусть он боится а не вы. а квартиру лучше продать.