Расставания
прочитайте пожалуйста и дайте совет! что делать?
я запуталась..что происходит... вот моя история. Познакомилась с парнем через сайт вконтакте случайно 10.10.10 (а расстались вчера, встречались с января), оказался другом моей подруге. Начали общаться по смс и телефону, по долгу болтали, встретились как то раз в клубе (он заядлый тусовщик). Он проявлял ко мне интерес, ая ненавячево отвечала и не хотела с ним встретится, съезжала короче...Парень хороший, добрый, отзывчивый, красивый, занимается спортом, работает на хорошей должности, целеустремленный, очень легкий,с хорошими манерами, интересный.вообщем мечта. в итоге он обиделся что не хочу встретится, я пошла на встречу, когда увиделись он обнял смотрел в глаза и не верил.было волшебно, я таила! (после долгих отношений (сроком в 5 лет) как я рассталась с предыдущим парнем, впервые за 2 года он был первым кого впустила в жизнь).да мы редко виделись но каждый раз созванивались, скучали и ждали встреч.все было хорошо.день святого валентина, 8 марта, он болел ангиной но привез мне огромного мишку холмарка и 11 орхидей. он любил тусовки я не пилила не грузила не напрягала, понимала и хотела понимать, не навязывалась, была с ним нежной, заботливой, следила за собой, стремилась быть интересной планировала устроить романтический сюрприз...недавно было день рождение его друга, он уехал туда, мы сидели с подружкой в кафе было скучно, я неделю его не видела, захотела увидеться, решила заехать на 15 минут, приехали, он был пьян и весел, я решила уехать, его брат уговорил меня остаться, все было хорошо, мой мч не отходил от меня. на след день он был какой то странный, я вытянула из него что его что то беспокоит,я заболела и он сказал что скажет все потом потом я выздоровила.мы начали разговаривать он сказал что типо зачем я туда приехала7 что я хотела увидеть итд, что после этого случая его отношение изменилось ко мне он не знает что ко мне испытывает не знает что будет и на след день написал смску!!! (даже не позвонил) сказал что думал и решил сказать как есть он ценит меня но может общаться только как друзья, не позвонил, потому что не сможет сказать мне этих слов...через сутки я ответила что не держу зла и не обижаюсь.прости если чем то обидела и спасибо за что было.пусть на твоем пути встречаются только хорошие люди. он написал я знал что ты поймешь, помни ты лучшая!я ответила хорошо. он говорил мне что он та девушка которую он искал, добрая типо отзывчивая, ему нравилось что я его не пилю, нравилось что понимаю. что я умна и настоящая. все это случилось 5 дней назад... сегодня написал "Привет как дела" я написала что все ровно как всегда, спросила как его. он ответил что его дела рады что у меня все ок. он я так понимаю хочет дружить, но не рано ли пытается возобновить отношения?или ему настолько пофиг...
Ему просто с тобой удобно. Контроля нет, обязательств нет. Серьезных отношений не будет никогда. Ценил бы, не оставил бы и боялся, что кто-то уведет. Я бы не тратила на него свое время и молодые годы в пустую.
Нет, судя по всему ему не пофиг, как ты выразилась.... просто ты сама для себя определи--что ты хочешь--дружбы с ним или романтических отношений.... только честно себе ответь.... потому что честно говоря, сама понимаешь, ну какая дружба между мужчиной и женщиной? это дружба либо бывших любовников либо будущих.... а когда после встреч тебе говорят, что хотят остаться друзьями, это грубо говоря удаляют тебя на скамью запасных.... не с кем будет переписываться, общаться, встречаться--сразу к кому? конечно, к подруге... она все поймет, посоветует.... это унизительная роль для женщины... мой тебе совет--не дружи с парнями... люби их, и пусть они тебе отвечают взаимностью.... удачи!!!))))
Советую заняться своими делами, отвлечёнными от мужского внимания. Ему дайте понять серьёзность своих отношений с ним.. Наступает его период интенсивеого ухаживания (если не трмз)... если его что-то и не устраивает в Вас, так это избыток энергии..
Не торопите события.... пусть сам разберется, что ему нужно.
Вы ему просто друг.
Хорошая, добрая и т. д. ,но не то, потому что привык к другому.
Отпустите, если ваше то к вам и вернётся, нет так дальше покатется.
честно? лучше не общаться с ним больше... по собственному опыту знаю, что дружбы не будет... как это не печально... отстранитесь и не ищите причин. не нужно вгонять себя в депрессию. всё пройдет... и это тоже... время конечно не лечит, но расставляет всё по своим местам...
что -то он мутный какой-то... тебе это надо.. не мотай себе нервы.. раз ты лучшая дак в чём дело? может он в себе не уверен...
ну, да.. . зачем такой не уверенный? а предствать, что он предложил тебе замуж. проходит неделя, а он говорит: "я передумал" и т. п. а потом говорит: "нет, я надумал". ну, и что это за бред????
Странно всё!!!Но если ты к нему испытываешь чувства стоит простить... Живём же один раз!!!!
дата красивая...