Расставания
Прочитайте пожауйста и дайте совет
Мы были вместе 1.5 года,несколько месяцев мы жили вместе,на протяжении наших отношений у него была подруга Яна,и он меня всегда уверял,что они просто друзья,и ничего большего никогда не будет...в начале декабря он ушел,сказал,что чувства прошли и нам нужно расстаться,как раз это было накануне нового года,и я дала себе слова начать Новый год без мыслей о нем,но всё не так просто...пару месяцев я старательно пыталась его забыть,когда я уже немного успакоилась,он снова появился в моей жизни,всё началось с банального привет.как дела? в контакте,потом встретились и решили,что останемся друзьями,он сказал,что у него с нового года есть девушка.да не кто-нибудь,а та самая Яна,но у них якобы всё не совсем серьезно,и что он её не любит,просто так встречаются,на что я спросила,про меня ты тоже так говорил?он стал уверять меня,что со мной всё было по другому.что любил он очень сильно,и что даже после того как мы расстались,он не переставал думать обо мне и скучать...позавчера он был в гостях у меня попили чай,болтали ,весь вечер нас тянуло друг к другу,но мы стрательно с этим боролись,само сабой как-то получилось так ,что мы поцеловались,на какое-то время я снова стала той прежней счастливой Ирой....он сказал мне ,что хотел бы вернуть всё назад,но он просто не может... а я не знаю,что мне делать,поняла лишний раз ,что очень его люблю,поняла.что он мне безумно нужен и,что я очень хочу его вернуть...мне больно без него,тяжело,сегодня проснулась ночью от того ,что повторяла его имя....наверное лучше забыь оставить всё так как есть...но я не могу... дайте пожалуйста мне глупышке совет...))заранее спасибо)))
ладно вам мужика ругать, ну не определился он еще, выбирает.
Решение ждать кого выбирет вас или нет только за вами, нужно вам это-ждите, не нужно забудьте, выкиньте из головы. Страшно только то что после таких отношений тяжело строить новые-всегда будет приследовать мысль что вдруг то-же самое получится.
Счастья ВАМ .Все будет ХОРОШО.
любви нет и в помине. С его стороны. Переключайся, унижаться не стоит, мало того, что он не понятно для чего встречался, так еще и врал получается.
Мне кажется, что парень занят собой. Он сам не знает, что для него важно в женщине, на каком месте физическое влечение. на каком эмоциональное, интеллектуальное. Присмотрись к нему. Если это действительно так, не стоит проявлять никакую инициативу, это будет мартышкин труд. Если он тебе дорог, постарайся не терять контакт, но сохраняй самоуважение. Как правило, первая после длительных отношений - перевалочный пункт. В данном случае, Яна. Попробуй переждать, время покажет.
Отсеки от себя его с его дружбой! Мужчина, который любит не будет вести себя неоднозначно типа "могу -не могу" и т. д. Ему наверно просто нравиться быть меж двух огней, его именно это заводит! А зачем тебе нужно, чтобы за счет твоих чувств самоутверждались таким способом? Думаю тебе хочется любви и доверия, так и ищи именно этого, а не строй воздушных замков вокруг человекаа, который с тобой обращается как с игрушкой!
Есть в его подруге Яне, что то, отчего он отказаться не может, Она этот свой козырь знает и использует, Вот поэтому с ней и дружит, А она никогда не даст ему с кем--то встречаться серьёзно, и всегда рядом с ним, Прекрати с ним всякое общение, зачем тебе этот порочный---замкнутый круг, Зачем тебе эта двойная игра, в которой правит балом, его подруга . Пусть наконец то поймёт, что не один он существует в этой жизни, Ему нравиться быть центром внимания и любви, а о тебе в ваших отношениях он не подумал, Расстался и опять пришёл, на время, без раскаивания ----это подло, по отношению к тебе, А такого любить незачто !!!Не возвращается ---значит НЕ хочет, Не доставляй ему удовольствия----играть твоими чувствами, а иначе сломает тебя ,
Иришка.... ну ты же сама ужу ответила на свой вопрос.... Свет клином на нем не сошелся.... Даже если он, предположим, вернется.... Он будет врать.... и в итоге опять тебя бросит. тебе оно надо???? будь выше этого. Жизнь продолжается :)
будьте для него подругой, а дальше думаю все утрясется само собой.
Если он сказал что ничего назад вернуть не может, значит он просто этого не хочет. Да верно говорят те кто повторяет: "В одну реку дважды не входят! " Но это правило не всегда верно, в одну реку некоторые не просто входят но и даже нырять умудряются, но это только если есть желание, обоюдное желание быть вместе. Ведь обстоятельства расставания бывают разные, если это обстоятельство удается убрать или преодолеть то люди снова сходятся. Но это надо делать вместе! В твоем случае видимо парень просто не хочет ничего делать, его и так все устраивает, есть ты и есть другая можно придти к любой. Поэтому и сказал что ничего назад вернуть нельзя. И все же раз сердце болит, дай ему шанс, но пусть он теперь сам добивается тебя. Поставь ему условие или она или ты. Но если он выберет ее, не отчаивайся, в жизни много хороших людей и ты обязательно будешь счастлива.
Мужик как переходящее красное знамя)) ) И вам такой нужен? Пока он будет определяться, у него пару жен появится, трое-четверо детишек. И не факт, что его что-то остановит. И не жаль врмени на такого? Поплачте. И живите. Жизнь так коротка!
Да есть и многие женщины которые тоже так делают, это так называемые хитрожопые они всегда держут в запас когото, даже не думает что тот человек чувствует и как он страдает. А ты делай так этому козлу, как и он, так и ты а потом брось к кибени материи и наиди себя нормального мужика, но чтобы он на всю жизнь запомнел, но обезательно брось потому что он тебе посторается отомстить.
Да нужен он вам сто лет.. . Такие мужики как правило всю жизнь мечутся от юбки к юбке. . И вешают лапшу на уши женщинам. Придет время и вы втретите достойного человека. . Который будет только ваш!! ! Тут только терпение надо и стойкую выдержку я пять лет человека любила.. . Вот такого же как у вас. Итог - женился на другой! ! А я через 3 мес. после его свадьбы такого МУЖЧИНУ встретила. И тоже через год замуж вышла. Мужа своего безумно люблю, жизнь за него отдам. А то до сих по бабам лазиет хоть и жена есть. А мы вот уже малыша ждем. Я думала что никогда счастливой не стану. Стала да еще какой)) ) Выводы делать вам.
Ириш ты пойми что ничего путного из этого не выйдет он так и будет метаться от тебя к ней будет врать тебе лучше все перетерпеть окунутся в работу или в учебу или найти какое то занятие забыть не вспоминать я так понимаю что ты еще молода и красива ты найдешь свое счастье забудь его не отвечай на его звонки сообщения и старайся не думать о нем я знаю это очень трудно у меня у самой такая ситуация но я борюсь с собой он просто относится к такому типу людей которые любят встречаться с несколькими девушками одновременно но его уже не исправишь так что мой тебе совет Забудь и не вспоминай. Удачи тебе в этом не простом деле!!!!
я думаю лучше всего прекратить с ним всякое общение, поверь проверяла на себе, лучше ни общаться! и при чем никак! по началу будет плохо, а потом постепенно остынет, и заведи новые знакомства. прост лови себя на мысли не думать о нем.
Дважды в одну реку не входят... Это сложно, больно но придется вытерпеть. Попробуй занять себя интресенным занятием или кем нибудь интересным... Потому что он по всей видимости так и будет бегать от одной к другой если ты это не прекратишь
Так много что-то писала и стёрла всё.Знаете, если бы Вам было побольше лет, я бы Вам сказала: ".Ирина, если Вы этого ОЧЕНЬ хотите, то сделайте всё , чтобы он был с Вами, потом его переделайте"Но я, думаю, что Вы ещё молода, вся жизнь впереди, так что не торопитесь!!!
Много раз слышала что мужчина и женщина редко бывают просто друзьями. Кто-то один из них симпатизирует другому, поэтому такая дружба и выливается в иные отношения. Если ты знала, что у твоего любимого была подруга, что же у тебя не возникал вопрос, что его притягивает к ней. Если парень по-настоящему любит, он про всех подруг прежних забывает и ему никто не нужен. Значит, когда ты считала, что у вас всё хорошо, ему было этого недостаточно. И в результате он ушёл к ней. А теперь ты сама пишешь, что он не может вернуться.... Значит ты теперь заняла место его бывшей подруги. А он при любом раскладе не один и страдать особенно не будет. А сказать, что он всё помнит.. и тд проще простого. Только вот веры эти слова не заслуживают. БУДЬ ГОРДОЙ, скажи себе, что ТЫ-СИЛЬНАЯ, а он тебя просто не достоин . Пожелай ему счастья и ни в коем случае не давай ему повода считать себя его подругой. Его больше заденет за живое, что ты больше не хочешь (как это ни тяжело) общаться с ним. Если он любит, то поверь он никуда не денется и через какое-то время вернётся сам и будет прощения просить. А уж если нет, то насильно мил не будешь. Только время лечит, как река смывает острые углы у камней....
В жизни еще и не то бывает-но во многих историях похожих на твою часто женщина оказывается мудрее и принимает обратно "заблудшего". Поробуй дай ему шанс. Но будь внимательна. И будь мудрой!
Лучше сжечь все мосты сейчас, парень- козел, не советую ему верить, лучше расстаться сейчас, а не потом, униженной...
Скажу тебе одно: не ищи с ним больше встреч, он любит только себя, а твоя боль со временем пойдёт
Вас связывало многое, и именно это вас и притянуло друг к другу. но мой совет, в одну реку не надо входить... будь он мужчиной, не стал бы он тебе рассказывать что у него сейчас с девушкой, серьезно или нет. Твой мужчина от тебя никогда не уйдет, найди своего настоящего.
Твой сон это просто буря эмоций которые ты пережила после разрыва, а поцелуй все-все тебе напомнил. Представь себе, что вы снова вместе и идут обычные будни, и он снова что-то засомневался оставаться ему с тобой или в поиски кинуться... Найди своего мужчину, и люби за настоящие мужские качества
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это при том, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-002.ru