Расставания
пожалуста, прочитайте и дайте совет, сильно нужно. как понять его? что он хотел?спасибо
пожалуста, прочитайте и дайте совет, сильно нужно. спасибо. что он хотел? привет. у меня произошла ситуация. около полтора года назад встречалась с парнем, но он решил расстаться, написав что так лучше. да было тяжело, но я всетаки постаралась понять и мы расстались. напротяжении етого времени я его встречала иногда в городе, и с девушкой и одного, один раз он меня увидел летом проежая на машине, и я его ...но я прошла мимо-и он написал смс что видел и что рад что я еще здесь ( я иностранка) . но я ниразу к нему не подходила-всегда мимо проходила, или в другую сторону шла, чтоб не заметил. както не могла я. вот неделю назад приходит смс от него " Катюша"??? я ответила, мило, приветик, да я тут. он спросил как дела и предложил выпить кофе. я предложила через 2 дня, какраз в мой день рождение. он согласился. встретились, пошли в ресторан, пообедали, он спросил есть ли у меня парень-сказала что нет, сказала что расстались, изза того что хочу быть единственной....он сказал я поступила правильно....потом я спросила у него, есть ли у него девушка-он сказал есть, но все сейчас непонятно и тяжело. начал говорить, что он не хотел причинять мне боль тогда, что не хотел обижат его Катюшу, но так ему надо было...мы поговорили мило. он провел к метро и сам пошел .написал смс, сто рад был видеть, и я ему написала, сто тоже, и рада сто мы смогли остатся друзями на след день я ему написала, и пигласила пообедать у меня, как друг...он согласился, приехал, покормила его борщем -я ему его всегда делала, хот мы и не долго встречались, но он хорошый парень, посмеялись, он както так вродебы и обнимал, и поглаживал, но я держалась от него на растоянии...делала вид что все хорошо, но на самом деле мне сильно хотелось его поцеловать....да ему тоже, он когда уходил, меня в щечки так поцеловал , рядом возле губ, и так крепко обнял....попросил добавить его опят в друзя, спросил че его удалила....я сказала что не хотела на глаза попадатся. короче мне так както плохо, я не знаю, я хочу с ним быть опять, но не знаю как быть-у него девушка, но я не поняла что ето было с его стороны. просто инициатива была его чтоб быть не вместе. и я не могу сейчас навязываться, я и так дала ему повод встретится со мной. больше он мне не писал , и я ему , уже 3 день. :( что мне делать, Помогите.
НИЧЕГО не делай, парень какой-то стремный
Видимо твой парнишка сам не знает чего хочет, раз он себя ведет так, то нафиг тебе он нужен
Искренность — это открытое сердце, а он хитрит. У него есть девушка, а страдаешь ты. И любовь его - ФАЛЬШИВАЯ.
Фальшивая любовь, - это, скорее, результат невежества, а не отсутствия умения любить, а
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Так что сделай выводы, ты для него все а он НАЛЕВО-НАЛЕВО-НАЛЕВО.
А если б он хотел быть с тобой, то приложил максимум усилий и был бы всегда с тобою, а не с другой. ОН бы тебя ценил, а так ценит, изв только твою заботу? ЧТОБ ты как мама памперс поменяла, покормила и он дальше гулять отправился... .
А потом к тебе подкатил, снова борщика похлебал, рассказал как соскучился сделал ВИД страсти-и любви и снова за другой юбкой побежал.
Да плюнь ты на него, и постарайся ЗАБЫТЬ. НО ПОМНИ, будет вначале ой как больно. НО потерпи. ВСЕ ПРОХОДИТ, и это пройдет.
Мексиканский сериал. Чё из друзей удалила... Ну не хочет он с тобой быть. Похавать на халяву-хочет, а с тобой быть-нет. У него таких, как ты-вагон и маленькая тележка. То, что он поцеловал и обнял, ещё ни о чём не говорит. Ты же не знаешь, что он подразумевал под этим жестом. Может, хотел продолжения, а ты не поняла. Так такой парень тебе не нужен. У Вас с ним ничего серьёзного.
почему Вы пишете вместо "что"-"сто"?...и вместо "пригласила"-"пигласила"?...а вместо "это"-"ето"?...кошмар какой-то
Я тебе отвечала уже. Будь сильной! Гони этого урода, что предал тебя, а теперь просто играет на твоих чувствах...
Тут даже не над чем думать...
На редкость благоразумные советы.
Он удостоверился в том, что у тебя никого нет и ты по прежнему любишь его, И больше ничего не нужно, для собственного самоутверждения, А вот если б ты не стала с ним общаться, и была бы счастлива с другим, вот тогда всё это ему могло испортить настроение, Тебя не нужно завоёвывать, и он спокойно ушёл к своей пассии, довольный собой, У него всё получилось и он знает что ты теперь преживаешь и ждёшь его дальнейших действий, закинул удочку и ты попалась, Теперь история может повториться, но только на одну ночь! Вот если бы у него тоже небыло никого, тогда и можно о чём то серьёзном предполагать с его стороны, а в данном случае --ловушка на временные отношения,
это такой тип людей он искренен с тобой и с другой тоже еслиб он мног совместить вас всё былобы хорошо а так его жизнь будет такой он будет с ней год два десять но если ты вдруг в любой момент его позовеш придет и будет опять метаться меж двух огней пока одна из вас не порвет окончательно а он всегда всю жизнь будет помнить потмучто любит вас обоих
2 раза в одну реку не зайдешь. И разбитую тарелку не склеить. А вот 2 раза на одни грабли можно наступить:))) )
Не связывайтесь с человеком который вас уже бросал. Он вас еще не раз бросит!
И девушки и парни всегда оставляют запасной вариант!! ! Видимо не всё так хорошо у него!! ! Я советую не вестись на эту провокацию!! ! Может это и ошибочно! Но потом будет не выносимо больно, если он кинет ещё раз!!!
Скажу тебе на своем же опыте, у меня была тоже довольно таки похожая ситуация, меня тоже бросил парень но сказал что ему такие отношения надоели, хотя он мне сам изменял, ну так вот, я мне тоже было очень плохо, но я его вернула к себе, даже у него девушка была, но таких отношений как раньше уже не было, так что мой тебе совет, не наступай второй раз на грабли, ничего хорошего из этого не выйдет