Расставания

Дайте совет. Правда нужно.

У меня был парень с другого города. Он не 1 раз изменил сам признался через время был прощен. Потом он сделал глупость по той же теме и я его бросила и мы остались друзьями. Позже он поставил сп, но потом признался чтобы меня позлить он это сделал и сказал что он измениться и такого больше не будет. Предложил сойтись я ответила подумаю. И вот он поставил статус и сп типо у него есть подруга и мне потом сказал что он сделал огромную ошибку и что он идиот по жизни. Сказал что у него нет девушки но есть любимая, я ответила так в чем проблема разберись с ней, он сказал ты что правда ничего не понимаешь? ну и я ответила а что я должна понять? ну и он увильнул от темы, я так и не поняла чего он хотел, если я любимая то чего он это не сказал?
И после этого он сказал что предложил встречаться той девчонке это ошибка бла бла бла и я не выдержала и сказала чтобы больше не звонил и не писал. ну он немного защищал себя говорил что он изменился и то се, а потом сказал я заставлять общаться не буду удачи.
Вот такие дела... как по вашему он мне морочил голову или просто трус и не решился сказать что любит? уже 2 дня с ним не общаюсь жду его действий сама мириться не пойду.
Прост он сам не знает чего хочет, вот что я скажу судя по рассказу.
И если он сам не может определиться, то тут ты ничего не сделаешь, и вообще мне кажется, если чувства настоящие не сомневался бы и глупостей таких типа как сп на зло не делал, но всю ситуацию осложняет то, что вы в разных городах, и я думаю, если вы и в этот раз помиритесь то, скорее всего та же самая история повториться ещё раз, поэтому вывод напрашивается сам собой. Подумай нужны тебе вообще такие отношения, и готова ли ты это терпеть!
Людмила Звонкова
Лучший ответ
ищи дальше

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,

Опять стучится в дверь!

**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…

И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
Олег )))*??
он просто действительно идиот. надо же. мало людей могут реально оценить себя, а он молодец)
я бы даже мириться не стала. изменяет-обещает-извиняется-изменяет-извиняется и так до бесконечности. просто вы не та, ради которой он перестанет изменять.
Оксана Смолина
ОН - не гармоничная личность, которая ещё в себе самом не разабралась.
В тебе он нашел такую же не гармоничную личность, которая позволяет себе не любить себя и не уважать себя (своё время и т. д. и т. п. )
Изменишься сама и рядом появятся другие мужчины или этот измениться.
эээээ.... тебе 21 есть? иди напейся. таким дерьмом голову забивать.... кошмар.... он будет телок и дальше трахать, а тебе в любви признаваться. офигенная перспектива.
идиот редкостный, бросай быстрее навсегда, прошу тебя. С таким человеком у тебя нет ничего общего.
Zabira Ahmetova
"мне потом сказал что он сделал огромную ошибку и ЧТО ОН ИДИОТ ПО ЖИЗНИ"

Тебе нужен идиот? ) пошли ты его куда-нибудь подальше и живи спокойно! что ты загоняешься то?
Не заморачивайтесь! Зачем вам нужен такой непонятный парень, который 100 раз делает и 200 раз жалеет? Ничего с ним хорошего не будет. Мне кажется, он сам не понимает что делает. Отвечайте ему, но не принимайте его слова в серьёз.
Да ни вы ему, ни он вам не нужны. Воспользовался поводом и вежливо вас послал.
Братуха ™$$$™
ыыыы))) какие вы смешные))) значит если в другом городе и нет возможности видится, то надо завязать ему одноглазого змея узлом? или стать онанистом? хорошенькая перспектива... он вам честно сказал-цените! что узнали от него, а не от кого то левого.
Он ревность пытается у вас вызвать!!! Внимания мало уделяете!!! Если вы не понимаете очевидного, уходите и не имейте парню мозг!
Артём Пак
ищи парня в своем городе. соц сети зло. ни один человек тут не будет до конца откровенен, тем более в плане любви и отношений.
бабник он, однозначно