Расставания
Не жедничайте ответами. Дайте совет, мне сейчас очень хе...ВО. ВН.
Добрый вечер всем. (Дайте совет. Я встречался с девушкой на протяжении 3-х лет зделал ей предложение она согласилась но заявление не подали. Потом была сора и мы пару дней не общались. Когда помирились она сказала что сватьбы не будет и что не хочет со мной иметь ничего общего. После длинного разговора она согласилась пересмотреть свое решение потом дала мне шанс исправить ситуацию.Прошло еще немного времени и она заявила мне что все кончено,что её чувства остыли,и не осталось ни капли любьви. На выходнех мы вместе отдыхами на природе с друзьями среди них ббыл мои бывший одноклассник который ей нравился до того как мы начали встречаться. И после всего вечером она говорит мне что он ей нравиться,а со мной растоеться. Нас разняли друзья. Подскажите что можно сделать что-бы она обратила внимание на меня и как расжечь чувство любви в ней ко мне.) Какой отчаенный поступак вы когда-то делали ради девушки которая тебя бросает после трех лет встречаний дтля того чтоб она осталась с тобой? Как её вернуть,чем удивить,заинтересовать? Доказать ей свою любовь! Я в ратеренности и отчаянии.
Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло. (из песни)
Лучше сейчас, чем потом. Скажи ей спасибо, что не столь долго пудрила тебе мозги. Тебе повезло, бывают стервозы, которые просто так ради самоутверждения у мужиков десятилетия жизни вынимают.
Доказывать ей ничего не надо, отчаянных поступков не надо. Посмотри вокруг и увидишь десятки тысяч красавиц, которые тебе подходят.
Если разобраться глубже, то всему причиной ты сам.
Нет никакой суперподруги, есть только ТВОЯ выдумка о том, что она такая. В действительности она совсем другая.
Вот пара вопросов на которые тебе надо себе ответить:
1. Что самого страшного может произойти если ты не будешь с ней общаться (совсем) 6 месяцев, 12 месяцев?
2. Представь, самую неприятную тебе в твоем окружении даму Х. А теперь представь, что она тебя домогается. Тебе это приятно? Как ты будешь от этого избавляться? Чего бы ты хотел, чтобы Х на делала? (Запиши все это подробно на бумажке)
Когда ответишь на этот вопрос, замени Х на себя, а себя в ситуации с Х и твою бывшую подружку. И веди себя с точностью до наоборот.
Если же она к тебе вернется, то хорошенько подумай, надо ли тебе такое счастье.
Отпусти ее, она похоже еще сама не знает, что ей нужно. Всю жизнь жить и думать, кто ей нравится, кто нет! Найди себе нормальную девчонку и строй с ней отношения!!!!
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей, а дальше голова, есть думай
Ты наверное очень приставучий товарищ! Мой совет отпустить ее с миром.. Насильно мил не будешь!
ну вернешь на немного.. .
и будешь так и жить ожидая кто следующий ей понравится.. .
как же ты ей будешь доверять?
или как без доверия жить то?
как же ты ей будешь доверять?
или как без доверия жить то?
Ничего ты не сделаеш! Она тебя не хочет и не уважает и не любит! Ты ничего не докажеш, ничего не сумееш изменить, все усилия твои уйдут впустую как вода в песок. Отойди от неё,пересиль себя, вытерпи это. Поболит и пройдёт! Время самый лучший доктор. И за это время всё хорошо проанализируй, и ты поймёш в конце концов что она не идеал, и что на ней жизнь не заканчивается! Что ты молод, не дурён собой, не дурак, и что ты ещё найдёш себе достойную половинку! Ты должен себя пересилить и найти в себе мужество. Всё это нелегко, но другого пути у тебя нету. Жизнь не бывает мягкой и пушистой, она жестока.
этот вопрос сколько еще задават то будешь?
Кенжетай Дюсенбина
Хочу получить больше информации для размышления!!!
Вот как оказывается нужно поступать с молодыми людьми чтобы они подвиги совершали!
Отпусти её.
попробуй понять что есть в нём чего нет в тебе.
И стоит ли она тебя если так поступает по отношению к тебе. Быть может это на твоё счастье и тебе открыта дорога для встреч с более хорошим человечком))))))
не веди себя как тряпка... ушла и ушла... ты же сильный! в жизни столько всего еще будет... и что... из-за каждой сходить с ума и вешаться?!
Оглянись вокруг! Найди другую любовь. И нечего доказывать, когда тебе сказали, что чувств нет и не любят тебя. Удиви и заинтересуй другую.
У любви есть два пнятия игоизм и благородие. Когда ты любишь и хочешь чтоб этот человек был с тобой и только с тобой не смотря на его решение это игоизм, а если ты желаешь ему счастья независимо с тобой он или нет это благородство. Будь благородным человеком!
Я тебя понимаю, очень больно когда уходит любимый человек. Но что ты можешь сделать? Люби её, так как любишь сейчас, но она сделала выбор, если ты её правда любишь, ты должен уважать её выбор, да больно, но надо смириться.... отпусти её, хотя бы потому что ты любишь её. Ведь ты желаешь ей счастья...? этим ты и докажешь ещё раз свою любовь....
А попробуй пересмотреть ваши отношения САМ. Подумай, что ты делал не так на протяжении всего периода отношений, что сделал плохого, что она вот так поменяла своё отношение к тебе.. . Просто так ничего не бывает.
Если она любит, и если вам суждено быть вместе - то вы будете вместе.
А еще есть вариант, что она из жалости простит тебя, вернется, но в мыслях и в душе будет не с тобой. И еще долго сама будет в раздумьях "А правильно ли я сделала" и тебя этим терроризировать. И тянуться это будет, пока тебе самому это не надоест.
А вообще серьезно - пересмотри своё поведение, сделай выводы, извинись перед ней за всё, скажи что любишь ее сильно, что ты понял свои ошибки, и что хочешь быть с ней не смотря ни на что. Предложи пережить этот период, эту чёрную полосу вместе. Напомни ей о хороших моментах ваших отношений. И главное - поменяйся сам. Будь внимательнее к ней, но не назойливым. Вспомни про романтику.. . После 3 лет встречаний, сама знаю, романтикой - удивишь!) )
Удачи!
Будь с ней ласковее, и держи крепче.
Удачи!
Будь с ней ласковее, и держи крепче.
Возьми нимедленно себя в руки! Не ты первый и не ты последний, значит не твоё,твоё впереди!
Кенжетай Дюсенбина
Да,но действительно очень плохо!